Опубликовано 4 Март, 2014 - 14:08

Несколько лет назад я заприметила, что американские бьюти-блогеры вовсю расхваливают неизвестную мне в те давние времена туалетную воду Ralph by Ralph Lauren. И все эти несколько лет я пыталась найти этот аромат, но все безуспешно. Пока не обнаружила Ральфа в декабре прошлого года на makeup.com.ua. И решила заказать его себе в качестве подарка на Новый год.

Знаете, в данном случае мне кажется, что лучше бы мое любопытство осталось неудовлетворенным, поскольку аромат мне на 100% не подошел.

Коробочка и флакончик у меня почему-то вызывают ассоциацию с чем-то легким, ненавязчивым.

Да и в пирамиде для себя не нашла ничего отталкивающего:

Верхние ноты: японский османтус, лист яблони и итальянский мандарин;

Ноты сердца: магнолия, борония и желтая фрезия;

Ноты базы: мускус и белый ирис.

Вроде бы все эти нотки спокойно переношу, но Ральф оказался для меня слишком навязчивым. В аромате ощущается не столько лист яблони, как зеленое химозное яблочко, приправленное мускусом. Замыливается Ральф довольно быстро. Вот эта мыльность в аромате мне и неприятна. Ральф чем-то напоминает по запаху шампунь Фруктис да и вообще больше ассоциируется с запахом какого-то дешевого геля для душа.

Даже если просто войти в ароматное облачко, все равно Ральф меня преследует весь день. Настолько стойким оказался аромат, что даже мылом с кожи смывается с трудом.

С оценкой затрудняюсь. Все-таки, судя по отзывам других девушек, у Ральфа много поклонниц. Поэтому ставлю три с натяжкой и не рекомендую. Ralph by Ralph Lauren — однозначно не тот аромат, который можно взять без затеста. Он довольно специфический и понравится далеко не каждому.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Навязчивый
Neon_Rainне рекомендует
04.03.2014
Все очень индивидуально, особенно что касается ароматов. Но тут я с Вами соглашусь - у меня "Ralph" тоже не вызвал восторгов.
04.03.2014
Akvamarinka, у меня аж горечь во рту появляется от этого аромата(
на вид типичный свежачок Smile
04.03.2014
ped_dumka, вот и я по флакону подумала, что свежачок. Но для свежачка тут что-то слишком много сладости.
Оформление не очень Puzzled
На самом деле, все ноты знакомые, а получается вот как (
04.03.2014
О_о.. шампунь Фруктис?! нет, не мое)
04.03.2014
Lucky7, а мне флакончик по душе пришелся. Он такой миниатюрный, что я подумала, будто мне 15 мл положили вместо 30.
04.03.2014
yasechka215, да, в пирамиде явно есть что-то лишнее.
04.03.2014
Шоши, Фруктис(( За 320 гривен.
Очень уж я не люблю навязчивые ароматы, это как-то слишком тяжело и для себя , и для окружающих.
04.03.2014
Юлия Балашина, кстати, окружающие тоже не в восторге от этого аромата.
04.03.2014
Ну хоть стойкость у него на высоте Big smile А по внешнему виду флакона я бы тоже подумала, что аромат в нем должен быть свежим Smile
04.03.2014
исходя из внешнего вида упаковки, аромат действительно должен быть свежим и легким.
04.03.2014
Да уж, цвет флакона точно не продуман. Puzzled
04.03.2014
Ого, ничего себе ассоциации с гелем для душа. Puzzled По упаковочке я бы тоже подумала, что он легкий.
04.03.2014
А я бы попробовала такой, пирамидка вроде по мне Innocent оформление и правда кажется ненавязчивым, приятное очень)
04.03.2014
♪♫Set_tSuna♫♪, может на вашей коже этот аромат раскроется иначе. Но как он раскрывается на мне, мне совсем не нравится(
Симпатюшный флакончик Smile
04.03.2014
Юль-чик, мне тоже нравится флакончик. Вроде и простой, но что-то в нем есть. Smile
04.03.2014
Даже флакончик не внушает доверия. Тоже не люблю сильно навязчивые и химозные ароматы Smile
04.03.2014
У меня есть от Ральфа в таком же флаконе Ральф Рокс, с этим незнакома..)
04.03.2014
GalinAh, насколько я поняла, у Ralph Lauren великое множество различных ароматов. Не знаю, как остальные ароматы, но этот явно неудачный.
04.03.2014
Neon_Rain, у РЛ есть несколько линий одежды, первая Ральф Лорен, самая дорогая и парфюмы тоже, эта Ральф бай Ральф Лорен, более молодежная и бюджетная, представлена несколькими ароматами, Ральф Рокс (мой) и Ральф, Рокс купила в дьютике давно, там композиция киви-манго, очень его люблю Smile а этот голубой не пробовала, но раз фруктисом пахнет, недостарался дизайнер Laughing out loud
04.03.2014
Да, обидно, так хотели и искали, а он не понравился совсем. А у меня флакон ассоциируется с чем-то холодным, даже водным, с типом ароматов, которые я совсем не люблю, поэтому я на флакон не обратила бы внимания и желания попрообовать не возникло бы.
04.03.2014
KoshkaPuma09, вот и мне обидно, что столько лет искала, а аромат не подошел. Думала, может он просто зимой не так раскрывается. Дождалась весны, чтобы еще раз затестить и уже написать отзыв. Все равно не моё(
04.03.2014
GalinAh, молодежная версия? Теперь понятно. Видимо, подобные ароматы больше подойдут для молодежи. Smile
впервые про него слышу!
04.03.2014
Вита Астер, так этот аромат вышел впервые 14 лет назад. О нем уже мало кто помнит. Smile
однозначно не мое. Sad Oups
04.03.2014
Не попадалась такая на глаза, ну и хорошо Wink
я о таком аромате впервые слышу
04.03.2014
не пробовала такой! ароматы очень идивидуальны конечно, не верю что такие ноты могут давать подобный эффект
04.03.2014
victorywithlove, могут, к большому сожалению( Хотя не понимаю, почему. По отдельности все ноты пирамиды я отлично переношу.
04.03.2014
Тоже терпеть не могу навязчивые ароматы, будь они хоть трижды распрекрасны Sick
04.03.2014
Мне он тоже не нравится совершенно Wink
04.03.2014
Я не видела у нас такого...а вот парфюмерию без затеста я брать не решусь
04.03.2014
На мне он тоже звучал очень синтетически Sad
04.03.2014
Я как раз та самая поклонница Smile
04.03.2014
Jenn, и я могу вас понять. Smile Аромат вроде неплохой, но на мне не так раскрывается, как хотелось бы.
Ещё 30 комментариев