Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 17:09

Сегодня мой отзыв будет посвящен расхваленой бьюти блогерами расчёске Tangle Teezer Original.

Отзыв будет коротенький, потому что писать тут по сути и не о чем.

Плюсы Tangle Teezer Original:

1.Интересная форма,

2. Яркие стильные расцветки,

3.Достаточно мягко расчёсывает волосы. Расчёсываю ей 3 волосины своей 9тимесячной дочки, ей нравится,

4.Можно спокойно мыть под водой.

5. Пользуюсь с лета (но правда очень редко) все зубчики на месте, никаких сколов, все детали целые.

На этом пожалуй все, теперь Минусы Tangle Teezer Original:

1.У меня волосы волнистые и густые и она их не прочёсывает.Точнее их можно прочесать, но для этого придётся сильно постараться, проще это сделать обычной массажкой.

2.Волосы она ломает так же как и обычная расчёска, то есть если они ломаются, то и она избежать этого не поможет.

3.Мне не очень удобно держать в руке, всё-таки предпочитаю с ручкой,эта выскальзывает.

Итог:

Я смысла в ней как в расчёске для ухода за моими волосами вообще не вижу, тем более за 800-9-- рублей ( я именно за столько её покупала).Возможно жидкие прямые волосы она и хорошо прочешет, но с моими увы не получилось.Оставила потому что дочку рассчёсываю (она яркая, ей нравится) и она с ней иногда играет Smile

Возможно использовать как вариант расчёски для машины, но там больше наверное вариант с крышечкой подойдёт.

Достоинства
  • Дизайн
  • Долговечна
  • Компактная
  • Легкий
  • Хороша для детей
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не выполняет свои задачи
  • Электризует волосы
Natawa7не рекомендует