Среднее: 3 (1 голос)

Victosha аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 01:24

Представляю вашему вниманию волшебную травку в таблетках: ашвагандха! Приобретена на iherb.

Что обещает покупателям производитель?

Действует как омолаживающие средство с анти-стрессовым и адаптогенным эффектом, помогая организму справляться с повседневными проблемами.Поддерживает здоровую реакцию на стресс.Повышает физическую выносливость и энергию.

Все это я ожидала получить, когда начала принимать ашвагандху. Насчет омолаживающего средства они преувеличили. Никакого омолаживания я не заметила. Выносливости и энергии не прибавилось, во всяком случае я не почувствовала. Как успокоительное возможно ашвагандха и работает, но разве что чуть-чуть. Я стала немного спокойнее, пока принимала эту травку. Критические дни наступали незаметно, без психов и болей в животе, что для меня было вполне удивительно. Это несомненный плюс этой травки.

Сами таблетки безвкусные. Зеленоватого цвета, довольно крупные, но глотаются легко.

Надо принимать по 1 таблетке в день. Баночки хватает на 2 месяца. Совместимы с грудным вскармливанием.

Рекомендовать этот БАД я, наверное, не стала бы. Если есть лишние деньги, лучше потратить на что-то более эффективное.

Victosha не рекомендует БАД Himalaya Herbal Healthcare Ашвагандха

Тип товаров: БАД