Oduvanchik аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 22:01

Решила я посмотреть какой-нибудь триллер и так как в списке самых лучших, он был один из немногих не удостоен моего внимания, то выбор пал на него. Стала я готовиться к потенциальному удовольствию от переплетений сюжетных линий, с выбросом новых и новых идей и возможностей развития действий, возможно потрясающего и напряженного экшна. Но то, что я получила это стоит большего раз в 10, то есть этого вывода, возможно, я почему-то не могла сделать, четко его обозначить, структурировать, осознать в полнейшей мере. Даже Джен Псаки не дала мне понять этой догмы, не побоюсь этого слова, этой американской идеи, данности; хотя каждая ее фраза и нелепое высказывание с серьезным выражением лица, кричало об этом...а после этого фильма, прям озарило, сразу стала понятна их реакция и поступки...это оказалось таким простым и нелепым...посмотрите и вы тоже поймете, что бесполезно, все разговоры-переговоры бесполезны...Мне стыдно...но мне не жалко главного героя...вернее жалко, что он так и не понял ничего, не осознал и не принял своей участи, считал себя жертвой, боролся за свою справедливость, которая, если объективно смотреть и несправедливость вообще... И еще упомяну, что я всегда ненавижу героев из других фильмов, которые совершают преступления, а потом еще и дико злятся когда им сдачи дают...здесь также...по крайней мере я это увидела. Не знаю это режиссер гений, что донес это; или он туп, как пробка и попозорил свою страну. Конечно, рекомендую.

Oduvanchik рекомендует Погребенный заживо

Категория: Фильмы