barashpotapova аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 09:29
Недостатки: вкус и аромат сушеной плесени, ужасный запах

Подарили мне коллекцию 30 вкусов чая Greenfield. Из всех мне выделился сначала Пу-Эр.

Вроде чай Пу-эр знаменитый, думаю надо попробовать,ведь в описании сказано: "Благородный черный китайский чай, выдержанный подобно дорогому коньяку. Мягкий,обволакивающий вкус и специфический аромат, присущий сильноферментированным чаям"...

Ну реклама таки не врет! Чай и правда пахнет специфически...Как тут уже кто-то написал-селедкой.В точку попали! Я то думаю чем так пахнет, сушеной рыбой что ли?Smile Вкус тоже не фонтан. Терпкий и достаточно крепкий, но китайские чаи все такие. Заваривается очень быстро,буквально за 2 минуты приобретает глубокий черный цвет. Даже не знаю,пуэр это или не пуэр, но пахнет он сушеной рыбкой,а не чаем))

Мне не понравился из-за аромата. Предлагать гостям точно не буду.

barashpotapova не рекомендует Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Noble Pu-Erh

Выдержанный подобно дорогому коньяку, китайский чай Гринфилд Ноубл Пуэр открывает мягкий обволакивающий вкус с оттенком сладости и специфический сортовой аромат, присущий сильноферментированным чаям. Изготовленный из особо крупных чайных листьев, собранных в горах провинции Юньнань, Ноубл Пуэр хранит бесценные целительные свойства.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай в пакетиках
  • Запах довел до слез,вкус шокировал!!!

30.11.2012
    екатерина23 аватар

Я настоящая поклонница чая! Пью чай постоянно, много,пробую различны новые сорта.Сердце моё навеки отдано черному чаю,хотя и зеленый я тоже очень люблю.Так вот пу-эр я попробовала благодаря свекрови(ох,сколько я её вспоминала потом хорошим добрым словом!!!)))Оттолкнул сразу запах от самой пачки,как …

• Воняет рыбой

26.03.2014
    Никодашка аватар

Этот чай мы попробовали в составе подарочного чайного набора гринфилд и слава богу,как оказалось!Если бы купили целую пачку-пришлось бы ее выбрасывать.Но обо всем по порядку.

• Налила в чашечку кипяточку, поднесла ко рту, воняет селедкой, а далее...

27.07.2013
    BLONDINKA48 аватар

Я очень люблю чай, пью его часто в течение дня, а на работе вообще пью целый день. Всегда покупала Гринфилд с оранжевым рисунком, вкус был классического черного чая. Тут решила взять другой черный чай на пробу, купила Greenfield Nobl Pu-Erh, для разнообразия, принесла на работу.