Riordana аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 10:35
Достоинства: имеет экономичную упаковку
Недостатки: густой, жирный, липкий, не очень стойкий, неприятный вкус, размазывается, сложно нанести на губы равномерно
Была очень удивлена прочитав здесь много положительных отзывов об это "блеске".....на меня он не произвел никакого положительного впечатления. Обычно пользуюсь дорогими марками а тут черт попутал попробовать что нить новенькое, вот и купила (в последствии выкинула практически новый). БЛЕСК для губ не должен так наносится! консистенция у него скорее как у жидкой помады, слишком густая и плотная, губы после нанесения приобретают другой оттенок.Мало того! после пары месяцев использования он стал Вонять! по другому и не сказать, запах стал совершенно ужасен! Размазывается, привкус тоже не самый лучший!В общем я совсем не была довольна покупкой! Деньги на ветер!

Riordana не рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches

Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches - идеальный вариант на все случаи жизни. Вам понравится этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.Смягчает и увлажняет кожу губ,легко наносится и держится довольно хорошо.В палитре 10 оттенков,так что вы спокойно можете подобрать себе любой цвет.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Vivienne sabo
  • Ягодка)))

25.07.2012
    Vikule4ka аватар

От производителя:   Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches - идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.

• любимый блеск для губ))) фото

31.05.2011
    Машуляша аватар

Этот милый блеск - мой любимчик. Я думаю, он понравится многим молодым девушкам, которые любят, чтобы косметика была не только качественной, но и ухаживала за кожей. Хотелось бы описать все достоинства этого блеска.

• Нежный блеск)

31.08.2011
    Julia125000 аватар

Недавно я купила этот блеск в какомто косметическом магазинчике.Стоит он не дорого,я была приятно удивлена ценой:)Кисточка довольно удобная.Цвет хороший,после высыхания блеска остается эффект влажных губ,а запах!Запах персика и ванили.Блеск довольно хорошо смотрится на губах.У этого блеска есть 1…

• Идеальный блеск - мой must have! Фото

31.08.2011
    Malinka-Alinka аватар

У меня губы и так не тонкие, а с этим блеском они еще выразительнее! На самом деле мне увеличивать губы не надо особо, но я люблю всякие блески для губ, а матовые помады терпеть не могу. Мое знакомство с этой косметикой началось с теней .