Среднее: 4.8 (всего голосов: 292)

Neon_Rain аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:52
Достоинства: видео со всего мира, возможность комментить, легко разместить видео, много видеоуроков, много полезной информации, удобный интерфейс
Недостатки: много хлама

Всякие видео на ютубе я смотрю очень давно. Наверное лет пять точно. Но подписываться на определенных авторов начала только около года назад. У меня самой как-то проскальзывали мысли о том, чтобы начать снимать и выкладывать свои видео на ютубе. Но не сделала я этого лишь по причине своей стеснительности. Это же вся страна на меня бы смотрела! И не только.

Поэтому в сегодняшнем отзыве я расскажу о тех блогерах, на которых я подписана.

Начну, пожалуй, с таких же парфюмерных маньяков как и я. Один из них Грег с ником TheFragoholic.

TheFragoholic
TheFragoholic

Грег американец и у него такая коллекция «звездного» парфюма, которой может позавидовать любой коллекционер. Парфюмы Грег описывает очень хорошо. Даже в какой-то момент складывается впечатление, будто я начинаю ощущать запах описываемого парфюма с экрана монитора.

Через некоторое время я наткнулась на обзоры о парфюме от британки с ником MinnieMolly.

MinnieMolly
MinnieMolly

Девушка уже чуть более пространно описывает ароматы по сравнению с Грегом, но шкафы и полочки с ее парфюмами просто вызывают восхищение.

Парня с ником AtheS я заприметила буквально пару месяцев назад.

AtheS
AtheS

Он тоже парфюмерный маньяк. Умение описывать парфюмы у него так себе, честно говоря. Но именно у него я могу увидеть все новинки парфюмерии, которые выпустили звезды. Иногда складывается такое ощущение, будто он работает где-то на производстве парфюмов. Какая-нибудь новинка еще даже не появилась на полках магазинов, а у него она уже есть!

Видео о мейкапе я тоже смотрю, но не так часто, как о парфюме.

Изредка могу посмотреть видео девушки с ником Koffkathecat.

Koffkathecat
Koffkathecat

У нее очень красивые мейки, но настолько быстрая речь, что иногда это даже утомляет.

Разнообразия ради еще могу посмотреть видео Вики. На ютубе ее ник wikky3000.

wikky3000
wikky3000

Именно ее обзорам о люксовой косметике я доверяю больше всего.

Если же хочу поднять себе настроение, то могу посмотреть видео RobinaHoodina.

RobinaHoodina
RobinaHoodina

Шуточки Алена прикольные отпускает. Она любит поразмышлять о жизни и о косметике. Но жизненные темы Алены я смотрю чаще, нежели обзоры на косметику.

Помимо обзоров на косметику и парфюмерию на ютубе можно найти еще очень много полезной и интересной информации. Конечно же рекомендую!

Neon_Rain рекомендует "YouTube" - видеохостинг - youtube.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал
10.08.2014
Big smile Нормально ты их пропиарила ))) Smile редко там бываю ))время только сюда остается зайти )) Smile
10.08.2014
Свет, денег мне за этот пиар точно не заплатят. Big smile
Не в деньгах счастье ))
А в их количестве))
10.08.2014
Я как -то на YouTube не частый гость, хотя там тоже есть мое видео Big smile
10.08.2014
Аришка топтыжка, у меня там тоже одно видео было. Big smile С игрушечным котом, который песенку поет.
Я к духам равнодушна, а другие каналы зашла посмотрела.
Koffkathecat действительно очень быстро говорит, пропадает сразу желание смотреть.
У RobinaHoodina забавные видео)
10.08.2014
Я тоже иногда смотрю авторов, на которых вы подписаны. Классные девушки! Жаль, времени не хватает для более частых просмотров Smile
10.08.2014
Анастасия Птичка, девушку с ником Koffkathecat лучше без звука смотреть)
10.08.2014
Леди Юлия, да и я сейчас реже стала на ютуб заходить. Раньше видео могла по полдня смотреть)
10.08.2014
Так круто! Парень описывает и коллекционирует женские духи Laughing out loud повезло его девушке Sexy
10.08.2014
♪♫Set_tSuna♫♪, только вот, когда я смотрю на этих парней, у меня сомнения возникают, есть ли у них девушки)
10.08.2014
я там не подписываюсь ни на кого, но вот гимнастику для своих рук, когда сильно болели . нашла и делала регулярно. очень помогло.
10.08.2014
Iruna, я тоже долго ни на кого не подписывалась. А потом подумала, почему бы и нет)
Я тоже уже несколько лет смотрю разнообразные видео на Youtube Smile Из всех перечисленных блогеров знаю только Грега Big smile Спасибо за отзыв, обязательно загляну на каналы этих блогеров Wink
10.08.2014
Катюш, видео MinnieMolly и AtheS тебе могут понравиться хотя бы тем, что у этих блогеров коллекции парфюмов шикарные. Smile А Грега наверное очень многие парфоманьяки знают. Laughing out loud
10.08.2014
А я только по делу заглядываю Smile
10.08.2014
Lucky7, на ютубе наверное вообще есть видео на любой вкус) Каждый найдет для себя что-нибудь интересное. Smile
Люблю Ютуб, часто смотрю видео, музыку слушаю
10.08.2014
Наталья Карпович, я там еще и музыкальные видео люблю посмотреть)
10.08.2014
Настя,а я чего то не совсем поняла,у парней коллекция женского парфюма???Не понятно зачем мужчине(вернее молодому парню)женский парфюм..и вообще в таком невероятном количестве(с твоих же слов,у него есть Новинка парфюма,которого даже ещё нет в магазине)
Мне прям как то не по себе становится,то ли это хобби такое делать видео на парфюм,описывать его и т.д,то ли ( ну я даже не знаю как и назвать то Big smile )
По поводу самого сайта,захожу иногда что нибудь посмотреть,но это не косметика и не парфюм,об этом я в основном читаю тут. Big smileWink
10.08.2014
Свет, если говорить о Греге, то он не только коллекционирует женский парфюм, но и пользуется им. По его манерности предполагаю, что он нетрадиционной ориентации, хотя может я и ошибаюсь. А AtheS наверное тоже из таких)
Спасибо за отзыв. Обязательно посмотрю на то, что Вы рекомендуете. Очень любопытно.
10.08.2014
не знаю, Викин темп речи меня не раздражает (мб потому, что я с Урала, а у нас быстро говорят)
а ютьюб смотрю, в основном, из-за бьюти-блоггеров (в основном, забугорных), обзоров игр и разномастных забавных видео и клипов)
никогда в голову не приходило посмотреть каналы парфюмерщиков, а надо бы, занятно, наверное)
10.08.2014
Всё понятно..мне сложно представить мужчину(парня) с женским парфюмом...Да ладно ещё если это свежий аромат,а если это сладенький... Big smile :bigsmile: Big smile
Ну короче оба парня скажем ласково сладенькие SexyLaughing out loud
Света Черепашкина, посмотрите, может найдете что-то для себя. Wink
10.08.2014
Meow-Meow, я тоже в основном забугорных бьюти-блогеров смотрю. Smile В отзыве далеко не все люди перечислены, на которых я подписана.
10.08.2014
Да, Свет. Это сладенькие парни. Big smile Хотя я иногда люблю мужским парфюмом пользоваться, по настроению. У мужа втихаря орифлеймовский Glacier беру. Laughing out loud
10.08.2014
Редко там бываю,а вот муж постоянно там сидит Smile
10.08.2014
Fistashka 007, мой муж тоже любит там всякие видео смотреть. Smile Но я на ютубе больше зависаю.
11.08.2014
Обожаю YouTube, но вот бьюти-блогеров не смотрю совсем, люблю больше что-нибудь музыкальное. Smile
11.08.2014
О да, без него никуда)))
11.08.2014
Bagirra, я тоже начинала с просмотра всего музыкального на ютубе. Потом на блогеров перешла)
11.08.2014
Шоши, это точно) У меня ни одной знакомой нет, кто бы ютуб не смотрел)
11.08.2014
А мой любимый канал Classisinternal и еще музыкальный там один..
11.08.2014
Idema, про Classinternal даже не слышала. Надо глянуть, что там)
11.08.2014
теперь все в ютюбе себе темки находят
11.08.2014
Pupalike, там темки на любой вкус)
Из сего этого списка я только одну знаю... но теперь и остальных тоже Wink
11.08.2014
Оксаночка..ksuxa, из отзывов других девочек о ютубе я тоже узнала о некоторых интересных блогерах. Остальных сама нашла)
Ещё 24 комментария