Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 17:45

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Если вы, как и я, не представляете свою жизнь без сладкого, но стараетесь выбирать более полезные продукты, то вам определенно сюда!

В наш промышленный век, когда производство продуктов питания максимально удешевляется, они переполнены сахаром и трансжирами, а натуральная еда стоит неоправданно дорого, очень сложно вести здоровый образ жизни.

Да и периодически закрадываются в голову мысли, подобные: "Да зачем это вообще надо? Лучше лопать масляные торты, сидя перед телевизором и радоваться жизни. Laughing out loud

Но такая еда, вопреки своему предназначению, на заряжает энергией, а только забирает ее.

Приходит тяжесть, сонливость и силы остаются только доползти до пресловутого дивана и уткнуться в голубой экран/ компьютер. Big smile Полный отказ от сладкого обычно приводит либо к депрессии, либо к срыву, так что я всегда стараюсь искать компромисс.

От подруги я услышала про необычный магазин натуральных продуктов Royal Forest

Интерфейс сайта простой и понятый, с ним разберутся даже люди, которые на "ВЫ" с интернетом.

Шоколад и все его составляющие - моя абсолютная любовь, Love поэтому я сразу же полезла изучать вкладку "Какао-продукция".

Рядом с каждым продуктом есть возможность добавить к своему заказу бесплатные образцы, чтобы не ошибиться с выбором. Wink

Для тех, у кого аллергия на шоколад или есть какие-то другие причины его не употреблять, здесь можно купить его натуральную замену - КЭРОБ или Плоды рожкового дерева.

Цены достаточно демократичные, а так же регулярно бывают скидки и "вкусные предложения"

Я выбрала доставку Почтой России, возникли небольшие проблемы (мне не прислали извещение и посылка вернулась обратно), но магазин решил все вопросы и мне снова бесплатно все выслали. Smile

На этот раз моя посылка недолго гуляла и уже через 4 дня я получила свою долгожданную коробку Shy

Я опасалась за содержимое, так как в моем заказе были бутылки с сиропами, но напрасно:

Все было очень надежно упаковано, содержимое совершено не пострадало Smile

Мой заказ:

1. Какао-крупка
  2. Какао-тертое
  3. Финиковый сироп
  4. Сироп из плодов рожкового дерева
  5. Виноградный сироп

Я очень довольна, как сервисом, так и ценами, так что однозначно рекомендую к посещению! Кушайте вкусно и правильно, и будьте здоровы!

Спасибо за внимание Wink

Aquelleрекомендует
Как же давно ты не радовала нас отзывами! С возвращением и пятилеткой Wink
Ольга Милая, спасибо большое Shy
Шикарная посылка....Полезно и вкусно Smile