Опубликовано 21 Август, 2017 - 20:28

75 руб

В последнее время мне стало все труднее пройти мимо этих баночек со всякими увлажняющими и ароматными штуками внутри. Не смогла пройти и мимо данного производителя. Согласитесь, симпатично выглядит? Я долго выбирала, какую же из них мне взять, и остановилась на ЭТОЙ:

"Миленько" - подумала я. Помимо этого так привлекла меня надпись "крем-духи", что я не смогла удержаться. Давно хотелось что-то вкусненькое, что будет увлажнять кожу + оставлять надолго приятный аромат. "Кажется, это то, что мне давно хотелось". Купила, прибежала на работу и не удержалась - нанесла на руки.

Результат: открыла я эту банку один раз за все время (второй только для того, чтобы сделать снимок самого крема для отзыва Laughing out loud) и больше не собираюсь!

Намазалась я, значит, и думаю: а что подумают мои коллеги? Чем это так, простите, воняет? А ведь и правда, запашок еще тот(

И вот теперь мне действительно интересно, хоть кому-то этот запах пришелся по вкусу? ?

P.S.: увлажняет данный крем кожу или нет, я так и не поняла. Память отшиб этот чудо-аромат:D Довольно-таки легкий крем, слабо увлажняет.

Девочки, поберегите свои 70-80 руб и не покупайте эту "миленькую" баночку!

Недостатки
  • С духами нет ничего общего
  • Странный запах
natali__shaне рекомендует