Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 18:34

Повелась на новинку. Стало любопытно, что это за густой шампунь такой.

Так вот таких шампуней я еще не встречала. Он гелеобразный, на ощупь, как сопли желе. Прежде, чем на волосы нанести надо его как-то размять. разтереть, размочить, я даже не знаю, что с ним делать.

Запах неприятный- кислый. Словно кефир, который в составе указан - уже сто-летней давности (выкидывать жалко было, вот и придумали шампунь).

Волосы сильно сушит. На голове после него солома.

Неудобный флакон, так еще сломалась резьба. Пришлось выкинуть.

Короче - бюджетный шампунь. которому легко найти достойную замену. Например так http://irecommend.ru/content/neodnoznachno-123

Дарья_Dariaне рекомендует
21.01.2015
А для чего пять звезд поставили, чтобы людей с толку сбивать?
  • 17.11.2013
    В последнее время я стала мыть голову органическими шампунями, не потому, что органика стала модной, а потому что после мытья обычными перхоть начинает появляться и иногда волосы тяжело расчесываются.
  • 12.06.2015
    Здравствуйте, девушки! Обычно я сперва покупаю продукт, а потом уже лезу читать отзывы про него и надолго зависаю:) Так вот,этот шампунь я купила совершенно случайно, так как мой от Natura Siberica закончился, а я слышала, что "натуральные" нужно чередовать с содиум лауретсульфатными продуктами для …
  • 17.09.2014
    Купила шампунь Сто рецептов красоты густой Кефир+миндаль для сухих волос - запах просто нечто, очень приятный, он и притянул и еще упаковка 200 мл - как раз только для пробы. Но запах к сожалению это все чем может похвастаться шампунь.