Иванушкина аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:41
Достоинства: очень удобная упаковка, стильно
Недостатки: ничего полезного

У меня в сумке всё время лежит жвачка, привычка такая...Жую бывает иногда после еды недолго. Люблю фруктовые вкусы.

Вот попробовала первый раз Dirol Арбузный лёд. Хочу немного поделиться впечатлениями.

Цена 5-6 гривен (25 рублей приблизительно).

В упаковочке 9 подушечек.

На вкус - арбуз с мятой. Немного, но свежесть присутствует. Жевачка розового цвета и сначала и после употребления). Внутри подушечки какая-то сладкая крошка - то есть упомянутые на обложке "кристаллы свежести".

Упаковка - классная конечно, стильная.

Состав - если кому интересно, то есть на фото. Конечно же ничего так полезного нет.

Жвачка мне понравилась на 4. Ничего особенного, хотя чего собственно я ждала от такого продукта?).

Всем красивой улыбки и хорошего настроения, спасибо за интерес!)

ЖВАЧКА ДОЛГИЙ ВКУС

Иванушкина рекомендует Жевательная резинка Dirol x-fresh

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dirol
Тип продукта: Жевательная резинка
18.01.2014
Не пробовала такую жевачку
Вот чего только не придумают для покупателей, даже жвачку можно как-то сделать по-необычному)
Пробовала такую, понравилась))))
Оксаночка,Smile
19.01.2014
Ооо)) Отзыв на мою любимую жвачку))) Только я всегда покупаю зеленую)) Она самая вкусная)
19.01.2014
Интересная, хотя больше люблю мятные Smile
Мне больше обычные нравятся - мятные в маленькой пачке ! Smile
sarry , в зелёной не пробовала...
Вилора, evgenia27 - вам мятные, а я фруктовые заберу)))Спасибо за комментарии! Smile
23.01.2014
необычная Smile , такую не покупала, ментоловые беру чаще.
Smile А меня всё на фруктовые тянет)
01.02.2014
Жвачка как жвачка Smile
В принципе, да) Smile
13.02.2014
Жаль, что вкус не особо долго держится Sad
Meooow , сейчас думаю, что даже хорошо, а то жевали бы все часами жвачку из-за вкуса) Smile
  • Супер свежая и мятная, моя любимая жвачка!

16.04.2015
    tellmy аватар

Когда я попробовала эту жвачку первый раз - сразу влюбилась в неё! Разница между обычными подушечками и этим Диролом огромная. Я беру теперь только эту жвачку. Она очень мятная и свежая. Внутри у неё мятные кристаллики. Прикольный ход, жвачка за счет них становится интересней и ещё свежее.

• Шипучий Dirol с арбузным ароматизатором. +ФОТО

30.11.2013
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток. Сегодня расскажу о Dirol X-fresh со вкусом арбуза. Стоимость одной упаковки: около 30 рублей В пачке 9 крупных жвачек. Упаковкой из-под таблеток уже никого не удивишь, хотя не спорю, удобно извлекать жвачки и не рассыпаются в сумке.

• отбеливание

18.01.2014
    Andreu Fedorov аватар

Я почти каждый день покупаю себе и жене эту жвачку ради свежести во рту.Очень хорошо освежает дыхание и убирает послевкусие после приёма пищи и употребления напитков.Придает ощущение легкости во рту и свежести дыхания.