Anastasia111 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 13:44
Достоинства: ослепительный блеск, промывает на пять с плюсом, утолщает, экономный расход
Недостатки: дорого

Привет всем !

Дошли руки написать об этом чудо - шампуне . Керастаз не подвёл )

Мои волосы : тонкие , средняя густота , окрашены , пористые

Описание у шампуня очень заманчивое и решила я его попробовать . Заказывала на лукфантастик год назад за 700 р (сейчас естественно он намного дороже Sad ) . Ну этот чудо-сайт работает как всегда отлично. поэтому через 2 недели у меня в руках уже был шампунь керастаз !

Эффект на моих волосах меня очень порадовал . Волосы спустя 2 месяца использования как будто действительно стали плотнее, хотя задумываешься, это же просто шампунь) Иногда я использовала без бальзама, но обязательно с несмывашкой!

Шампунь дает блеск, плотность , облегчает укладку. Я им довольна на все 100!!!

Повторюсь еще раз он оооочень экономичен !!!! Прошел год , а там еще осталось немного Wink

И состав, кому интересно .

Anastasia111 рекомендует Шампунь Kerastase Densifique

Тип: Шампунь
Брeнд: Kerastase
  • Волосы объемные и ухоженные !!!

03.11.2016
    Aliwa аватар

Всем привет ! Итак один из моих любимых шампуней Kerastase Densifique . Я обладательница тонких волос , поэтому пользуюсь шампунями для дополнительного объема.И вот открыла для себя этот отличный шампунь делающий волосы как после салонного ухода.

• Отличный шампунь

05.04.2017
    Kate1806 аватар

Дорогие девушки! Хочу поделиться положительным отзывом, от использования шампуня Densifique Kerastase! Небольшая предыстория моих волос: волосы мелирую и крашу уже лет 8-9 (быть блондинкой нелегко). Состояние их от этого печальное - сухие, ломкие, без кучи тюбиков расчесать тяжело.

• Отличный шампунь! Блеск волос нереальный!

06.10.2015
    Irina-ballerina аватар

Сегодняшний мой отзыв о шампуне Kerastase Densifique Bain Densite. Раньше я пользовалась линейками Резистанс и Нутритив, чередуя их. Постепенно они мне перестали подходить. Теперь мои любимчики у марки- это серии Денсифик и Арж Решарж.

• Шампунь с моими волосами не работает

20.08.2015
    Vika_Recommends аватар

У меня от природы достаточно густые, длинные, прямые и ОЧЕНЬ тонкие волосы, ни разу в жизни не открашивала и не делала с ними ничего химического. Уж сколько способов за свою жизнь было испробовано чтобы утолщить волосы, сделать их визуально гуще и плотнее...!