Alessandra аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 11:33
О cебе: каждая минута моей жизни бесценна
Достоинства: быстро впитывается, легкий, не липкий, недорогой, приятный аромат, с дозатором
Точно могу сказать Floresan "Фруктовая симфония" - хороший крем для рук, он и смягчает и увлажняет и пахнет приятно. У меня был дынный крем молочно-жёлтого цвета.

Одно из самых-самых его достоинств - это его упаковка - таким дозатором ОЧЕНЬ удобно пользоваться! Раз и готово! Часто ловлю себя на том, что когда падаю после рабочего дня в кроватку - бывает очень неохота крем для рук развинчивать и завинчивать, а этот ну просто секундное дело. И наверно за счет того что пользовалась я им с завидной регулярностью - он моим ручкам и помогал хорошо.

Но удивительно то, что недостатком опять же является его упаковка!!! Уж слишком большой объем этого крема, и дынный запах заметно поднадоел.
Вот такие мы русские женщины противоречивые и непостоянные, и это нам не так и то нам не эдак)))

Alessandra рекомендует Крем для рук Floresan "Фруктовая симфония"

Крем для рук "Фруктовая симфония" от компании ООО «Флоресан» на основе натуральных растительных экстрактах имеет легкую текстуру и приятный ненавязчивый запах. Хорошо ложится на кожу, не жирный, быстро впитывается и не липнет. Увлажняет и тонизирует кожу рук, а также укрепляет ногти. Имеет удобный способ использования, благодаря дозатору. В серии представлено несколько фруктовых ароматов на любой вкус. Один из плюсов этого крема в том, что при объеме в 250 мл он недорого стоит (около 50 рублей).
  • легкий увлажняющий крем

10.03.2011
    alv302 аватар

Крем для рук "Фруктовая симфония" от компании ООО Флоресан на основе натуральных растительных экстрактах имеет легкую текстуру и приятный ненавязчивый запах. Хорошо ложится на кожу, не жирный, быстро впитывается и не липнет. Увлажняет и тонизирует кожу рук, а также укрепляет ногти.

• Уход за кожей с повышенной чувствительностью

20.03.2014
    Леночка1987 аватар

Люблю я разные вкусняшки, а этот крем с запахом сладкой груши в особенности. Крем хорошо наносится и быстро впитывается, у него  приятная консистенция. Предупреждает раздражения и сухость кожи. Эффективно и мягко ухаживает за чувствительной кожей, прекрасно смягчает и питает, не оставляет липкости.

• Омолаживает кожу рук!

05.10.2011
    Nora Helmer аватар

Как-то раз после трехдневного пребывания у своих родителей, я обратила внимание, что кожа на руках стала значительно более упругой, гладкой и молодой. И вспомнила, что все три дня пользовалась маминым кремом для рук "Зеленое яблоко" серии Floresan "Фруктовая симфония".

• Хорош в качестве молочка для тела

13.03.2011
    Amelia аватар

Я купила крем "Янтарная дыня" для очень сухой кожи(еще видела такой просто для сухой кожи).Довольно неплохой крем.Вообще-то я надеялась,что он преобразит сухую кожу рук зимой,только для этого и брала.Но на деле оказалось,что он не такого сильного действия,как я надеялась.То есть если кожа правда…