Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 02:00

Сделав мелирование, я столкнулась с проблемой жестких волос, которые очень трудно расчесать после мытья головы. Уже не говорю о секущихся кончиках и постоянном выпадении волос((( Перепробовала много различных средств, и решила приобрести Спрей для волос Gliss kur для сильно поврежденных и сухих волос. Распыляю на еще влажные волосы. Расчесываться действительно легче, волосы прямые, послушные, более мягкие. Почему ставлю средству 3 балла? Когда волосы высыхают, они не имеют свежий вид. Такое впечатление, что неделю не мыла голову. Приходится делать хвостик, так как волосы уже не распустишь... По поводу экстремального восстановления - ничего особого не заметила. Так что, спрей заслуживает на твердую троечку)))

Недостатки
  • почти бесполезно
  • эффект немытых волос
Бельченокрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Кондиционер нам обещает экстремальное восстановление. Так ли это? В моем случае НЕТ! Мои убитые волосы не восстанавливает. Однако я заметила, что при применении этого средства приходится мыть волосы чаще, чем обычно.
  • 12.07.2013
    Данный кондиционер, я купила на замену Экспресс-кондиционеру от Gliss kur Oil Nutritive,7 Питательных масел, для длинных секущихся волос irecommend.rucontentobozhayu-nesmyvashki-... . Так как волосы у меня были попалены после мелирования, им нужно было спасение и я нашла его в этом средстве.
  • 01.12.2013
    Отличное средство для восстановления поврежденных волос!!! Но,использовать его нужно в меру....Если переборщить,то получится эффект немытых волос...Так как средство жирноватое..
  • 26.11.2013
    Кондиционер хорош для чуть вьющихся волос, тонких и непослушных. Но работает, зараза такая, только в помещении или в солнечнуюсухую погоду. А вот если помыть голову и нанести на сухие волосы и прогладить утюжком, получив таким образом, шикарную прямую шевелюру, и потом выйти на улицу, где…