3.7
Среднее: 3.7 (70 отзывов)

Дельфина аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:33
Достоинства: отлично маскирует, хороший тон
Недостатки: жирная текстура, забивается в складочки и поры

Корректор карандаш ART SCENIC Professional от Eveline замазывает конечно хорошо. Маскирует и синяки, и даже родинки. Напоминает очень плотный тональный крем. Но за счет жирной текстуры в скором времени плывет и забивается в складочки. По крайней мере на коже, склонной к жирности. Так что может подчеркивать морщинки вокруг глаз.

Оттнеки хорошие, натуральные, без желтизны или розовинки.

На упаковке очень бысто стерлись надписи.

Даже не знаю рекомендовать или нет. Вполне возможно, что кому-то подойдет. (Но мне больше понравился другой корректор Eveline- жидкий).

Цена на базаре 17 грн

Дельфина не рекомендует Корректирующее средство Eveline Карандаш ART SCENIC Professional

Корректор Art Sceniс прекрасно скрывает всевозможные несовершенства, а мягкая бархатная текстура идеально сливается с тоном кожи, обеспечивая самый естественный результат на максимально длительное время.
Богатый состав ценных питательных компонентов бережно и эффективно ухаживает за кожей:
- Сквалан - высококачественный эмолент, который благодаря естественному сродству с кожей, легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже мягкость и эластичность.
- Ланолин является одним из самых эффективных и наиболее питающих жиров натурального происхождения, который способствует глубокому увлажнению, смягчению и питанию кожи.
- Пчелиный воск включает в себя смесь различных сложных эфиров свободных жирных кислот, углеводородов, а так же содержит минеральные вещества, которые обеспечивают упругость, шелковистость и гладкость кожи.
Тип косметики: Консилер
Брeнд: Eveline
11.09.2013
тоже не достаточно понравился этот корректирующий карандаш. Не нравится, что как будто текстура его видна, даже хорошо растушевав его, да и тоже не "держится" на лице, хоть и маскирует действительно хорошо.
08.10.2016
Странно, у меня очень жирная кожа, но карандаш ни течёт, ни в складки не набивается, да и цвет пускай не идеально подходит к моей коже, но при любом освещении практически не виден, если замазанное место с лупой не рассматривать.
17.10.2016
Это ещё раз доказывает, что косметика -дело сугубо индивидуальное. Нужно пробовать.))