Среднее: 4.8 (21 голос)

Veronika_lajjt аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 22:57
Достоинства: быстро впитывается, очень хорошо пахнет, стойкий аромат
Недостатки: недостаточно увлажнения

Аромат у крема очень и очень приятный, не такой, как у обычных кремов, а именно запах парфюма. Сохраняется при этом он на коже довольно длительное время. Вечером если нанести, то утром еще можно уловить тонкий сладковатый (но не приторный) аромат крема, который как-то очень удачно смешивается с ароматом вашей кожи. Обычно не люблю в кремах стойкий запах (поэтому крем этот сама вряд ли себе купила бы, - подарили), но в этом кремчике он как-то ненавязчив и, наоборот, как ни странно, был мне приятен.

Консистенция довольно легкая, не жирная. Впитывается крем быстро.

Но то основное, что я хотела получить от крема для тела, я не получила. У меня кожа довольно сухая, хотелось хорошего увлажнения. К сожалению, лично мне этот крем кожу почти не увлажнял, даже на несколько часов. Я бы сказала, что это был какой-то отдаленный НАМЕК на увлажнение.

Так что иногда им пользуюсь только ради аромата (уж очень привлекательно кожа с ним пахнет)), и то нечасто, так как нашла более подходящие (в плане увлажнения) для себя кремы для тела и пользуюсь, в основном, ими.

Veronika_lajjt рекомендует Парфюмированный крем для тела Oriflame Eclat Women Body Cream