Среднее: 4.2 (всего голосов: 63)

Katerina_charm аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 15:38
Достоинства: красивая подборка, не вызывают раздражения глаз
Недостатки: ужас в конце дня, ужасно осыпаются

всем доброго времени суток!  Сегодня буду рассказывать вам  о палетки четырех цветных теней Revlon ColorStay 16 Hour Quad.  По тестив его в магазине,я сразу им сказала "ДА", тем более с 40 % скидкой,почему бы нет, захотелось побаловаться чем то новеньким. Меня привлекли оттенки 3 шимерных и 1 матовый. Мой восторг исчез после того как после первого же использования отломалась крышка)))) да-да))))причем ,я их даже не роняла!

Итак, начнем разбор полетов))))))

1. они сыпятся,особенно самый светлый...я сначала крашу глаза,потом все остальное
  2. смешиваются друг с другом если использовать все 4 цвета, я обычно комбинирую по 2, и то через несколько,часов, там каша
  3. не стойкие,абсолютно, летом наверное вообще через 3 часа будут исчезать
  4. на базе выглядят более достойно, и выдерживают около 8 часов,возможно и большо
  5. тени,смотрятся дешево, если с ними переборщить,я любитель атласных или сатиновых теней
  6. не плохо тушуются, можно создать полупрозрачный макияж
  7. нет зеркала,хилая упаковка и плохой спонж, проблему спонжа я решаю кистями,а со всем остальным приходиться мириться)
  8. цена, у них без скидок почти 500р, очень высокая для них, если честно 3 шимерных оттенка, мне напоминают руби роуз))) да - да))) именно их!
  9. не раздражают слизистую и имеет нейтральный запах

Вроде, ни чего не забыла. Тени я не рекомендую, уж очень много минусов для меня, но цвета хорошие,пользуюсь,когда ни на долго выхожу из дома.

Katerina_charm не рекомендует Тени для век Revlon ColorStay 16 Hour Quad

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Revlon
  • Ama3onka аватар

Ama3onka 7 Апрель, 2014 - 13:30
    А цвета мне нравятся:)
  • MaryAnn_93 аватар

MaryAnn_93 2 Декабрь, 2015 - 19:51
    Выглядят, как руби роуз, уж простите Sad и качество, видать, соответствующее...