yulya-c85 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:58
Достоинства: *доступная цена, большой объем 400 мл
Недостатки: в составе парабены, жирный, неприятный запах, химозный состав

Всем привет!

Сразу отступление:

Когда я еще училась в институте, то активно пользовалась продукцией AVON. В то время я вообще не обращала внимание на составы в кремах, шампунях. Даже лучше будет сказать, что обращала внимание сначала на цену, а уж потом на сам продукт и думала нужен ли он мне.

С тех пор прогресс шагнул далеко вперед и у меня в голове тоже. Я стала работать, обращать внимание на то, что я ем, пью, какой косметикой пользуюсь ( моя кожа склонна к аллергии).

Но время от времени, "покупаясь" на цены в новых каталогах AVON (у меня подруга долгое время занималась распространением этой косметики) я всегда находила там для себя что то новенькое.

Очередной моей покупкой и стал лосьон для тела AVON Care с глицерином и миндальным маслом.

Теперь по существу:

Бутыль оформлена под новогодний стиль,

Объем 400 мл.

Производство: Польша.

Цена в период акций может быть 60 руб, в обычное время 100-150 руб.

Как написано на бутыле, что лосьон с глицерином и миндальным маслом, увлажнение 24 часа.

Вот последняя фраза про увлажнение точно не про этот лосьон. На моей коже увлажнение длится всего лишь час, не более, или до того момента, пока я не помою руки.

Запах неприятный, химический, быстро надоедает, от него "душно".

Впитывается быстро, но оставляет пленку и вот почему:

Состав:

Пленка образуется за счет жидкого парафина, глицерина, вазелина. Кожа увлажнена только поверхностно, она не дышит.

Вообще состав лосьона отвратительный. Масло миндаля на последнем месте,а значит считай, что его тут нет. Содержит парабены.

Упаковка тоже не удачная, по мере того как расходуется лосьон приходится все больше надавливать на флакон, из за чего происходят неприятные моменты (фото ниже)

Когда лосьона остается все меньше- усилий надо применять, чтоб его выдавить все больше. Надоело постоянно вытирать крышку и вокруг нее.

Нет! Сама больше не куплю и вам не посоветую. За даром не нужен.

yulya-c85 не рекомендует Лосьон для тела Avon Care увлажняющий с глицерином и миндальным маслом