Marilja 555 аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 04:55
Достоинства: не сковывают движений, удобные боковые застежки липучки
Недостатки: - довольно высокая цена, впитывающий гель остается на коже, мокрые внутри, ужасно впитывают!
Стараюсь подгузники этой марки не покупать, как то у нас с ними дружба не сложилась. Но недавно приняли в подарок от бабули и, чтобы добро не пропадало, все же человек деньги тратил, решили попытку повторить.
Надеваю их сыну только на прогулку или на ночь, в другое время приучаю к горшку. Но и в этот раз тоже одно разочарование, во первых они очень плохо впитываю, постоянно сырая попа, от этого начинается раздражение. Возмущает насколько не эффективные эти подгузники трусики. Плюнула на потраченные деньги, ребенка жальче, больше ими пользоваться не будем.
Единственное достоинство это липучки по бокам, мне нравятся, что они держат крепко сами не раскрываются и для меня удобнее не рвать подгузник, а отстегивать.
Мамочкам я бы эти подгузники-трусики не рекомендовала.

Marilja 555 не рекомендует Подгузники-трусики Huggies для мальчиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: Huggies
  • подгузники

26.10.2013
    Климочка аватар

Малыш подрос, но сейчас на улице похолодало и не всегда можно снять трусики. Поэтому задача заключалась в том, чтобы купить хорошие, тонкие, удобные трусики подгузники на улицу. Дома мы уже давно обходимся без подгузников. Перепробовать пришлось много, пока не попались на глаза эти. Читать далее

• Вполне достойно себя ведут

28.06.2015
    korobochka аватар

Всегда с рождения пользовались меррисами - и подгузниками, и потом трусиками. Потом потянуло на эксперименты (можно почитать небольшие сравнительные отзывы здесь irecommend.rucontentobnovlennye-super-sravnenie-s-merries-goon-... ). Читать далее

• Тачки рулят!!

12.06.2015
    Rachell аватар

Ох уж эта наболевшая тема для мамочек - подгузники...подгузники-трусики какие лучше...вечные поиски ))) После кууучи перепробованных подгузников наконец-то руки дошли до трусиков (да и время подошло уже). Читать далее