Опубликовано 29 Август, 2014 - 16:16

Всем пламенный привет, красавицы! Sexy

Это маленькое белое платье мне подарили года 2 назад, если я не ошибаюсь. Я духи вообще не люблю, и этот прямо таки очень хорошего впечатления не оставил, но и тошнило от него, даже пользовалась им частенько, довольно неплохие духи, а тем более для компании Эйвон.

Внешний вид. Баночка выполнена в очень простом стиле, лаконичная и очень симпатичная, хоть в ней и нет ничего особенного:

Колпачок пару раз терялся, но выполнен он симпатично, в двух цветах:

Стоимость духов: 500 рублей, объём 50 мл.

Стойкость: аромат очень стойкий, его хватает на целый день, а если пшикнуть на вещи (например, на ворот блузки или рубашки), то продержится ещё дольше.

Аромат нежный, очень приятный, лёгкий, подойдёт молоденьким девушкам. Но запах этот очень узнаваем! Его и правда очень легко узнать, даже если вы услышали его всего один раз! По началу аромат кажется очень резким, но потом он немного выветрится и становится очень приятный и лёгким. Мне нравится, что от аромата не веет спиртом, что встречалось в других.

Запах относится к группе цветочно - восточных ароматов. Что-то даже немного пряное?)

Я бы сказала, что запах сладковатый, свежий, хорошо подходит на весну и осень, потому что запах очень такой тёплый и я бы даже сказала уютный. Даже духи такими тоже могут быть, почему бы и нет? Smile

Советую попробовать Smile

Достоинства
  • Интересный
  • Легкие
  • Нежные
  • Приятный стойкий аромат
  • Стойкие
Недостатки
  • Поначалу резковат
  • Слишком узнаваемый
gold_sunnyрекомендует
29.08.2014
Мне кажется, белое и черное платьица - самые удачные ароматы эйвон. Этой маркой уже лет 10 не пользуюсь, но от такого подарка тоже бы не отказалась Smile
29.08.2014
Мне и белое и черное платья нравятся. Smile
29.08.2014
Частенько в Avon заказываю что-нибудь)
Надо получше присмотреться к Little White Dress, может и возьму на пробу Smile
29.08.2014
мне тоже понравился, но пока не купила))
29.08.2014
na_vot_na_ya, мне тоже так кажется Smile
воронина татьяна, солидарна Smile
Sunshine Sunshine, возьмите пробник на пробу Smile
Vikki7 Innocent
29.08.2014
платица и incandessence самые классные ароматы у avon, белое не нюхала, но черное очень нравится
29.08.2014
У меня были и даже нравились. Но обменялась с девчонкой на другую хотелку Shy
Alice28, поддерживаю Smile
e-NOTik Smile
29.08.2014
маленькое белое платье это эйвоновский вариант под герлен маленькое черное платье или как? Big smile
29.08.2014
А мне не по вкусу пришлась все эта линейка. Женский аромат, приятный, но уж слишком для меня
29.08.2014
Ни разу не пробовала такой аромат)
29.08.2014
Chio, не знаю, не разбираюсь, если честно Laughing out loud
Христюш, на вкус и цвет, а аромат да - женский такой Smile
Z0rya, если увидите у кого-нибудь - послушайте Smile
29.08.2014
Мне черное больше понравилось, белое для меня слишком резкое Smile
29.08.2014
оооо...мне очень нравятся эти духи)))
Omega_probnik, да, резковат)
beautykasia Smile
29.08.2014
Chio, нет. у эйвон есть линейка парфюма платье: маленькое черное, белое и недавно вышло золотое. Черному платью от эйвон уже лет 7 точно, может больше, они намного раньше появились, чем у Герлен, если я не ошибаюсь. Wink
29.08.2014
А я и не нюхала их даже не разу... Надо убирать пробелы Smile
29.08.2014
у меня были такие, очень нравятся Love
29.08.2014
Мне подарили этот аромат. С первого раза не очень понравился, но потом как то раскрылся и пользуюсь с удовольствием.
29.08.2014
Сначала подумала, что это аромат из новых, а потом внимательнее название прочитала и поняла Laughing out loud Когда-то маленькое черное платье мне очень надоело, потому что жила с подругой, которая уж очень с ним дружила. А я до сих пор не перевариваю аромат
AnnaS, точно надо убирать! Попробуйте! Smile
_Miranda_, рада разделить мнение Wink
Кcюша Smile
Arlanka, даа, впечатываться в память он точно умеет! Laughing out loud
29.08.2014
Согласна, что это один из лучших ароматов этой фирмы.
Оксана.28, да-да! Smile
29.08.2014
жаль не люблю восточные запахи....редко когда какие-то нотки востока нравятся))
sunshine9, жалко)
30.08.2014
с парфюмерией эйвон у меня как-то отношения не складываются)
30.08.2014
Обязательно попробую))
31.08.2014
Приятный аромат, и довольно узнаваемый, соглашусь Smile
Хороший отзыв Smile
А сколько он стоит?
15.09.2014
Спасибо за комментарии! Wink
Лунная бабочка, этого я, к сожалению, не скажу, подарили)
19.09.2014
Хороший аромат,мне бы наверное тоже понравился! Love
31.10.2014
Lime-Lemon, очень неплохой Smile
16.05.2015
а я до сих пор не знакома с этим ароматом Shy
16.05.2015
Николяша , я даже не знаю, выпускают ли его сейчас Smile
12.07.2015
Простенький аромат-компотик, если не подорожал, то приемлемый в общем-то. Если не душит.
13.07.2015
eL_Cuba, согласна с Вами Wink
10.11.2015
Любимый аромат сотрудницы на работе Smile Приятно звучит ,не раздражающе. Мне во времена далёкого студенчества у Avon Little Black Dress очень нравился. Laughing out loud Этот понежнее вроде.
10.11.2015
DANGER666 , он намного нежнее, мне кажется Smile
28.12.2015
Вот то, что узнаваемый и не нравится.
Ещё 2 комментария