Среднее: 4.9 (всего голосов: 64)

JG аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 14:30
Достоинства: быстро завивает, быстро нагревается, имеет дисплей, термочехол
Недостатки: можно обжечься

Начну с того, что от природы мои волосы волнистые. Да что волнистые, кудрявые.

Вот такие волосы у меня были (длина ниже плеч).

Потом я сделала кератиновое выпрямление и каре (2 фото с каре). Надеюсь, отзыв на него напишу позже.

Около полугода я проходила с каре и кератином, потом решила вновь отращивать. Это оказалось сложновато, так как кератин ещё не вымылся полностью, волосы не прямые и не кудрявые.

Решила купить щипцы. Ознакомилась с отзывами, выбор пал на Remington Cl95 Pearl Wand. Когда мне их привезли, радости моей не было предела. И сразу пустила их в ход.

На отрастающем каре кудряшки, полученные с помощью этих замечательных щипцов, выглядели так (последнее фото)

Покупала в Юлмарте (через интернет-магазин). Стоили на момент покупки около 2,9 тыс руб (январь-февраль 2015).

Вижу одни сплошные плюсы в покупке. Во-первых, форма кудрей получается идеальной (её, кстати, можно варьировать, делаю тонкие кудряшки или наоборот, объемные). Во-вторых, волосы блестят ( спасибо покрытию щипцов). В-третьих, волос не так сильно повреждается, т.к. время получения кудряшки не более трех секунд, щадящее покрытие и есть возможность регулировать температурный режим (имеется дисплей). В-четвертых, шнур длинных и около основания вращается на 360 градусов. И где бы не было Ваше зеркало, вы до него точно дотяните шнур Smile

И маленький бонус-термочехол Smile

Из минусов - с непривычки можно обжечься

Я довольна, а уж обладательницы длинных волос точно будут от щипцов в восторге!

JG рекомендует Щипцы для волос Remington Cl95 Pearl Wand