БЕЛЕНЬКАЯ аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:06
Достоинства: +без запаха, дизайн, достаточно тонкие, есть резиночка на спинке, мягкие, не вызывают аллергии на коже, не протекают, тянущийся пояс, удобная резинка

Доброго времени!

Раньше никогда не задумывалась о таких вещах как подгузники. Казалось какая разница какой брать, все они одинаковые. Отличаются они лишь по цене.

Но с рождением ребенка ситуация изменилась. Я стала щепетильно относиться к выбору подгузника. А выбор их огромен и по качеству, и по ценовой категории.

Хотелось бы рассказать о весьма хороших подгузниках фирмы Huggies.

Полное название - Huggies Ultra Comfort.

От производителя :

Каждая секунда бесценна!

У маленькой красавицы каждую секунду – новый интерес, у юного исследователя каждое мгновение – новое открытие! И так жаль, если мелкие неприятности вдруг отвлекают. Получать удовольствие от каждой секунды жизни и беззаботно познавать окружающий мир малышу помогут новые улучшенные Huggies Ultra Comfort для мальчиков и для девочек.

Влага быстро и равномерно распределяется по всей длине подгузника, не позволяя малышу ощущать дискомфорт. Специально разработанный слой DryTouch впитывает жидкость за секунды и не пропускает её обратно. Ультра мягкие дышащие материалы улучшенных Huggies Ultra Comfort для мальчиков и для девочек нежно оберегают кожу малыша.Новые подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков и для девочек стали еще тоньше и мягче. Благодаря удобным застежкам, анатомической форме и суперэластичному широкому пояску Huggies Ultra Comfort отлично сидят на малыше.

Для малыша имеет значение каждый момент! Huggies Ultra Comfort для мальчиков и для девочек заботится о том, чтобы ничто не помешало бесценным мгновениям.

Упаковка, внешний вид

Плотный пакет, оформлен красочно и ярко. Для мальчиков - в синей гамме, для девочек - в розовой.

В данной пачке 80 штук (четверка от 8 до 14 кг).

Подгузники компактно лежат в упаковке, я бы даже сказала плотно. В два яруса.

Подгузники милого дизайна с персонажами диснеевских мультфильмов. Рисунок нанесен как спереди, так и сзади.

Но мое мнение, это больше для мамы нежели для малыша. Надо же и маме мимишности добавить. Для ребенка главное это комфорт и сухость, а вот маме, кроме этого нужно и приятное исполнение.

Эти подгузники мягкие и тонкие. Их приятно брать в руки.

Я бы даже сравнила их с перышком, такие мягкие что не хочется их выпускать с рук.

Если сравнивать с Pufies, то здесь все в пользу Huggies Ultra Comfort .

Даже резинка у них мягкая, которая отлично прилегает к спинке и не жмет. Крылышки выполнены из эластичного материала.

Липучка отлично крепится к ленте, которая впереди подгузника и за счет этого можно отрегулировать плотность прилегания.

Малышу в них комфортно двигаться - нигде ничего не давит и не жмет.

В подгузниках для мальчиков имеется дополнительная прослойка, которая больше способна задерживать влагу.

Подгузник Ultra Comfort выдерживает и ночь, что для меня его несомненный плюс.

Не имеют запаха. Как я не старалась услышать - все напрасно.

Складывается использованный компактно, но эту возможность имеют все подгузники.

Раздражения, аллергии не вызвали.

Цена на момент написания отзыва по акции 300 000 белорусских рублей или 15 $.

Без акции 360 000 белорусских или 18 $.

Я ими довольна - они и по цене устраивают и по качеству.

Конечно же, рекомендую!

Можно взять и маленькую упаковку на пробу, подруга берет подгузники такие же, но только для девочек и она ими тоже очень довольна!

Благодарю за внимание!

БЕЛЕНЬКАЯ рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
13.04.2016
По виду подгузники удобные, но вот по поводу запаха как-то странно...у вас нет запаха, а у нас термоядерный был от хаггисов, но не от этих.
13.04.2016
Innno4ka, раньше хагисс классик брала я слышала запах, а у этих и элит софт нету никакого запаха
симпатичные, с Микки Маусом Smile
Хорошие подгузники Smile
Тоже очень любим Хаггис, вообще не протекают!
13.04.2016
Хорошие подгузники, покупали такие только для девочек Smile
Ультра Комфорт были нашими любимыми подгузниками.
Для моей дочурки только Хаггис подходил в младенчестве..
13.04.2016
Прочитав ваш отзыв, захотелось тоже купить их попробовать, пока потому как мы в основном на Элит Софтах. Но к размеру 4 они упростили впитывающий слой, а цену так и оставили высокой...
16.04.2016
rav-dv, вот и мне 4 элитов не понравилась, хотя от 2 и 3 была в восторге )а сейчас все никак не могу определиться какую оценку ставить элитам )
16.04.2016
Спасибо всем за комментарии!
13.04.2016
Люблю такие подгузники с резиночками сзади - не сползают с ребенка даже при активных движениях или переполненном памперсе)))
13.04.2016
Симпатичные рисунки Smile . Я тоже Хаггис покупала.
Хорошие подгузники)
13.04.2016
Мы пользуемся сейчас Хаггис, только трусиками) Тоже очень нравятся)
13.04.2016
Отличные! Даже по фото видно, что хорошие!
13.04.2016
Нам Хаггисы не понравились, плохо впитывают и протекают...брали правда трусики!
13.04.2016
Веселые подгузники, которые еще и сухость дарят ребенку, а это одно из главных качеств. Smile
Веселенькие:)
13.04.2016
Мы тоже их пробовали, хорошие.
13.04.2016
Аналогичные для девочек не понравились, а вот для мальчика своего еще не покупала.
Хаггис, мне кажется, самые лучшие подгузники.
13.04.2016
Тоже их используем) оказались самыми надёжными
13.04.2016
Мне кажется мы такие хаггисы брали)нравились)
Милый дизайн.
Goo аватар
Goo
13.04.2016
Хорошие, нам нравились в свое время)
13.04.2016
Хорошие подгузники, мне такие же, но девчачьи, очень понравились)))
хорошие подгузники Smile
14.04.2016
судя по отзыву они отличные Smile
14.04.2016
наслышана об их качестве и расцветки их очень нравятся, отличный выбор!
Покупали такие только для девчонок, остались ими довольны!
Пользовались только подобными трусиками. Надо и эти попробовать!
14.04.2016
Неплохие подгузники) многим нравятся.
15.04.2016
микки на подгузниках это забавно)
17.04.2016
У нас такие девчачьи. Хорошие
Возьму на заметку, действительно мимишные подгузники для мам))
Брали их недавно,достойные