Опубликовано 22 Август, 2013 - 04:45

Как-то в магазине меня осенило, мне ж сушку надо! Да-да, я ж не рыжая (ну то есть я рыжая, но в прямом смысле). =)))

А на полочке с лаками стояла она.

Польская штучка.

И все бы ничего, сушит она действительно быстро, даже несколько слоев лака, вот посмотрите, как красиво смотрится лак с ней.

Но это только одна рука, а вот на второй один коготок все-таки оказался испорченным - весь в пузырьках.

Грешу только на сушку, ибо лак выше всяких похвал, хоть у бюджетный донельзя.

Вот кстати и он http://irecommend.ru/content/i-favorit-sezona-nome....

Вот и почему девять ногтей нормальные,а один косячный?

А на лаке той же марки, только из другой серии с блестками сушка не дает такие пузырьки. Неоднозначная штука, но учитывая, что она:

- лак сушит быстро

- маникюр под ней держится с любым лаком (даже самым дешевеньким) дня 4 минимум

- и все эти 4 дня (минимум) лак как и в первый день блестящий и свежий

- бюджетная цена в районе 100 рублей

Наверное больше не возьму, но упаковочку доюзаю, вдруг сдружимся, штучка-то неплохая, да и дорогие сушки мне сейчас не по-карману.

Покупать наверное не рекомендую все-таки, потому что при наличии лишней сотни в кармане, лучше купить что-нибудь более качественное.

Достоинства
  • весьма стойкая
  • довольно быстро сушит лак
  • недорогой
  • ускоряет процесс высыхания лака
Недостатки
  • пузырится
Северная_Рысьне рекомендует
08.10.2014
да жуть просто!!!!спс!!!!
Не за что. Но, да, неожиданность была неприятной.(
  • 03.05.2015
    Люблю делать маникюр и мои ногти всегда накрашены и ухожены. И я точно не выйду на улицу с отколотым или содранным лаком на ногтях. Считаю, что это не достойно для следящей за собой и своим внешним видом девушки. Уж лучше тогда совсем без лака, но с аккуратно подстриженными ноготками.
  • Сколько негативных отзывов здесь. Я против - это отличная экспресс-сушка! Мне есть с чем сравнить, я несколько лет пользовалась только сушкой от Салли Хансен Мега Шайн. Стоит она около 370 рублей, а от Эвелин сушка всего за 78 рублей в аптеке. А разницы между ними никакой.
  • 23.08.2013
    Я все понимаю, но сам производитель пишет что наносить на свеженакрашенный лак не нужно, какие тогда заявленные 60 секунд??? Сначала подождем пока лак схватиться, потом подождем сушку, и в итоге я через час содрола лак на ногте. Как так то? Вот всегда так, обещания обещания....
  • 23.07.2013
    Купила я себе на днях лак мятного цвета, который ужасно плохо сохнет. Плюс он полосит, поэтому его нужно наносить минимум в три слоя. Короче, маникюр стал не самой приятной процедурой с применением этого лака.