Опубликовано 11 Январь, 2014 - 12:32

Купила я эти тени для тех целей, для которых они и были предназначены- для коррекции формы и цвета бровей. Выбор мой пал на них по ряду причин:

• компактная упаковка;
  • невысокая цена;
  • 2 хороших оттенка;
  • удобная кисточка в наборе.

Сначала с превеликим удовольствием я пользовалась тенями для подкрашивания бровей. Но потом я сделала татуаж, и необходимость в этой процедуре отпала. Но тени у меня без дела не валяются. Оттенки очень красивые и универсальные, хорошо пигментированны, поэтому я пользуюсь ими для повседневного макияжа глаз. Так как набор маленький, его очень удобно брать с собой, чтобы подправить макияж в течение дня. Так что для меня это вещь must have в косметичке, базовая как тушь для ресниц или пудра. Минусов для меня не обнаружилось, так что беру на себя ответственность вам их посоветовать!

P.S. В наборе были трафареты для бровей, но я их сразу выбросила, потому что они бесполезны -слишком жёсткие и формы совершенно не подходят.

Достоинства
  • в палеточке 2 оттенка
  • не стирается в течении дня
  • неплохо держится в течение дня
  • оттенки без рыжины
  • пигментация
  • смотрится естесственно
  • удачные оттенки
  • удобная кисть
  • удобная упаковка
  • хорошо наносится
  • хорошо прокрашивает
  • цена
  • экономичный расход
Недостатки
  • бесполезные трафареты
Shinshilina_Dрекомендует
  • Пудра для бровей у меня впервые,до этого пользовалась карандашами.Заказала ее вместе с другими продуктами этой марки( пудрой с эффектом загара,тушью и основой под тени ) В отличие от других продуктов к этой пудре претензий нет ,понравилась очень.
  • Привет! Хотела вам поведать о бюджетной находке от Эссенс - тени-двушка для бровей. В наборчик входит два оттенка пудры- светло песочный и цвета молочного шоколада плюс скошеннная кисточка и трафареты для бровей. По поводу кисти...она бесполезна, я ее выкину.
  • 19.01.2014
    Доброго времени суток. Меня что-то поперло на косметические отзывы Сейчас расскажу про набор,с которым я дружу уже полгода точно. До этого я перепробовала всякие карандаши для бровей и другие пудры для бровей, но именно эссенс пока что мне нравится больше всего.
  • Видела много фото девочек, у которых очень красиво нарисованы брови. Даже не передать моих чувств, как они мне нравились. Я до этого рисовала карандашом, но они получались грубыми и порой полосили. Мне до ужаса это не нравилось.