Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 15:40

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о крем-бальзаме для рук и ногтей от компании Clever company, который до этого стоял на полке и никак не использовался мною.

Выглядит сам тюбик симпатично, весело и в целом приятно. Веселенькая упаковка оранжевого цвета радует глаз и повышает настроение не зря же там написано "Хорошее настроение". Начинает же это самое настроение падать после того, как откручиваешь крышку и выдавливаешь ЭТО себе на руку.

После использования крема от Nivea этот крем-бальзам кажется каким-то совсем жидким. Он, конечно, при выдавливании не растекается во все стороны, но все равно, на мой взгляд, противно. В составе первой значится вода, и это немного проясняет ситуацию.

Я плохо разбираюсь в данных компонентах, поэтому ничего на счет состава сказать не могу. Однако это не мешает сказать, что крем бес-по-ле-зен!

Через какое-то время начинает казаться, что на руки ничего нанесено и не было. Он будто испаряется с рук, они снова становятся сухими, хочется нанести что-нибудь другое, более надежное и проверенное.

Посмотрим, что нам скажет производитель.

Не знаю, как он способствует выработке гормона счастья, но вот от запаха, который производитель так расхваливает, хочется нос зажать. Это никакой не апельсин! Сплошная химия, совершенно не похожая на него! Этот запах не сравним ни с чем, настолько он ужасен. Единственное, что радует, так это быстрая выветриваемость.

Подведем итоги: ожидаемого увлажнения, хоть какой-то защиты рук нет, консистенция неприятная, запах ужасен. Только упаковка спасает его от выкидывания в мусорку.

Не советовала бы покупать. Вряд ли буду использовать даже этот давно купленный тюбик, потому что это все равно ничего хорошего рукам и носу не дает.

Достоинства
  • прикольная упаковка
Недостатки
  • - жидкая консистенция
  • - запах
  • абсолютная бесполезность
Герда Ветроване рекомендует
то, что написал производитель не видно...что заставляет выкладывать такие не качественные фото мне не понятно.
Разве ж не видно?
Честно, несколько раз делала фото, видимо, с близкого расстояния фотографии выходят ужасно. Извините за неудобства : )
23.03.2015
Может у вас крем испортился? Запах прекрасный и увлажняет хорошо + консистенция обычная, густая
  • 05.07.2015
    В порыве горячки на гели для душа от этой же марки (а особенно порадовал мой любимый шоколадный), купила крем для рук, к сожалению шоколадного или бананового запаха не было, взяла что было - апельсин! Милашка коровка на каждой коробочке просто умиляет взгляд. И так, первое что меня убило - запах.
  • 29.02.2016
    Крем находится в высоком узком тюбике, объемом 125 мл. Довольно-таки удобный большой тюбик. Покупала его на сайте Вайлдберриз в составе набора. Стоит недорого. Крем имеет оооооочень приятный аромат молочного апельсинового коктейля)) Сам крем белого цвета,жидковатый, жирненький.
  • 23.03.2015
    Купила крем недавно и была приятно удивлена. За такую цену (18 гривен) ожидала меньшего, взять к примеру крем от Домашнего Доктора, который делает только хуже.. Тут всё наоборот: приятнейший запах апельсина, который я обожаю и густая, но не слишком, консистенция.