Lindom12 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 22:43
Достоинства: добрый мультик, поучительный для детей и не только

Этот мультфильм безумно хороший. Тут есть много чего поучительного, а особенно для детей, которые еще совсем малы!) Этот мульт можно смотреть всей семьей и получить отличное настроение. Для детей затронуты самые важные темы (в особенности для мальчиков) - это машинки, гонки, весёлое настроение. Этот мультик заслуживает звание "отличный" в основном потому, что здесь всё весело, хорошо, нету насилия, как во многих современных начали показывать, он не выглядит страшным или мрачным. К тому же он еще и поучительный. Могу Вас уверить в том, что Ваш ребенок будет просматривать его не один, и даже не два раза. Оценка мультику самая высокая!!!

Lindom12 рекомендует Тачки / Cars

• Любовь и дружба или за истинные ценности жизни...

29.04.2012
    Freelancer аватар

Смотрел мультфильм "Тачки" года 2-3 назад по ТВ. Поначалу мультфильм показался скучноватым, но постепенно мое отношение к нему изменилось. В целом мультфильм добрый, красивый и поучительный.

• очень хороший мультик

01.11.2011
    Dron555 аватар

Главный герой мультфильма гоночный автомобиль Молния Маккуин Молния на Кубке большого поршня изо того что у него лопнули шины он приежает на финиш на равне с Кингом и чико.судьи решают произвести решаюшию гонку в Калифорнии попути в Калифорнию Макфин вываливаеться из фургонва и оказываеться и он…

• Король трассы

13.03.2014
    JeT00faer аватар

Этот мультфильм которые знают и смотрели все люди нашей планеты, Если можно было давать места то этот занял бы верхнюю ступень пьедестала. Этот мультик может многому научить и можно взглянуть на жизнь совсем другим взглядом.

• Стотрим тачки каждый день)

15.01.2014
    natashaand23 аватар

Теперь это и мой любимый мультик. Сначала дети его всё смотрели, а я так мимоходом. А потом и мне интересно стало, села и посмотрела от начала до конца. ииии ....теперь это мой любимый мультик. Кажется какие-то там мультяшные машинки, что может быть такого уж?.. ан нет..