Опубликовано 10 Май, 2017 - 22:38

полгода или более
    400-500 рублей

Приобретала шампунь на Айхерб, цена колеблется в районе 400-500 рублей за объем 384 мл. Брала изначально для ребенка, но потом и сама стала им пользоваться.

Очень мне он понравился, моет отлично и бережно, ребенку очень понравился, мягкая приятная пена, ненавязчивый приятный аромат ромашки и масел, кто-то писал что у него очень яркий парфюмерный аромат, но я с этим не соглашусь, он тихий и совсем непохож на аромат парфюмерии. На волосах, кстати, этот аромат шампуня остается на долгое время, но если его использовать как гель, то на теле запах не держится. О его моющих свойствах скажу" отлично", промывает до скрипа, использования кондиционера необязательно, так как они и так становятся гладкими мягкими и пушистыми. Ребенок почти неделю ходит с пушистыми, шелковистыми и послушными волосами, а у меня такого эффекта хватает на 2 дня, естественно на третий день они уже слегка засаливаются. Очень послушны в укладке, не путаются, легко расчесываются. При использовании этого средства для тела, создает приятную мягкую пену, что очень нравится детям, смывается хорошо, кожу не сушит, увлажняет, она становится мягкая и бархатистая. Очень отличное средство для малышей и их родителей, есть конечно небольшой минус, оно очень жидкое, что немного усложняет его дозирование, но состав шампуня очень радует он полностью натуральный. Я буду приобретать его однозначно, также ознакомлюсь и с другой продукцией этой фирмы, и очень рекомендую это средство для мытья.

Достоинства
  • * приятный ненавязчивый аромат
  • 100% натуральный состав!
  • Для детей и для взрослых
  • Не сушит
  • Необязателен кондиционер
  • Отлично моет
  • Увлажняет и придает мягкость
Недостатки
  • Жидковат неудобно дозировать
Irina 1985рекомендует