Опубликовано 8 Январь, 2015 - 13:36

Купила, так как понравилась упаковка. Представляла, что запах буде приятный, ягодный и сладкий. Не увидела сначала надпись, что для детей старше двух лет, у меня меньше, так что, решила, буду использовать для себя.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

В тюбике 80 гр крема.

Стоимость около 40 руб.

Производитель Калина

Для детей старше 2-х лет

В составе парабены

А так же витамин Е, В3 и d-пантенол.

Экстракты ромашки и календулы

Запах отвратительный, мне он очень не понравился, испорченным клубничным кремом пахнет

Консистенция белого цвета, жидковатая, хорошо распределяется

˙·٠•●✿Применение✿●•٠·˙

Состав просто ужасен разнообразием там вредных веществ. Для ребенка я такой больше не куплю. Хотела использовать для своих рук. Но не охото потом трогать ребенка с таким кремом на руках. Может на ноги и использую. После нанесения запах быстро исчезает. Наносится хорошо, впитывается достаточно быстро. Кожу смягчает и увлажняет.

Я не рекомендую этот крем!!!

Еще отзывы на детские крема которые я пробовала!

Мой уход за волосами в домашних условиях

Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Плохой состав
≈♥≈ Alena ≈♥≈не рекомендует