Опубликовано 16 Январь, 2016 - 03:26

Приобрала себе как-то маслице на Али Экспресс, начитавшись прекрасных отзывов Smile

Так выглядит бутылочка с маслом

В то время я активно посещала солярий и приобрела исключительно для загара. Но когда оно пришло и я испробовала - просто влюбилась!!!

Только что выдавленное. Еле-еле:)

Правда неудобно выдавливать его из бутылочки. Оно становится насоящим маслом только при взаимодействии с кожей (фото прилагаю). Но я просто разрезаю бутылку и перекладываю его в удобную мне тару Smile

Через пару секунд

А как пользоваться - каждый решает сам:

1. Волосы.

Я мажу касторовым маслом только корни (его невозможно, да и не нужно наносить по всей длине), а кокосовое - на кончики. И под термо-шапку, ну или полотенце. У кого что есть в наличии Smile

Волосы говорят мне спасибо и отрасли уже ниже талии:)

2. Тело

Это очень крутое средство для загара! Ну по-моему мнению и для моей кожи. Я ходила шоколадной целый год от 8-ми минут в солярии раз в неделю-полторы с этим маслом.

Плюс кожа не сохнет, как обычно у меня бывает от солярия и никаких веснушек и пигментных пятен.

Мне очень понравилось именно в роли средства для загара

3. Душа Smile

Запах кокоса:) Я любитель всяких ванилек-земляничек-кокосиков... И еще мне нравится, как оно за секунды тает в руках...

В общем - это мое единственное кокосовое масло, которое я пробовала, но заказываю именно его уже 6 раз:) От добра добра не ищут:)

Стоимость 700 рублей бутылка, мне хватает месяца на 3, и для волос и для тела.

Если кому-то интересно - пишите, дам ссылку на продавца с алиэкспресс Smile

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Мягкие блестящие волосы
  • Потрясающе мягкая кожа надолго
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Затвердевает при понижении температуры
  • Очень неудобная упаковка
Dinnyрекомендует
16.01.2016
Наткнулась на Ваш отзыв случайно, даже не знала, что на алиэкспресс можно масло такое купить. Можно ссылочку?Smile