Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Ane4ka785 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 23:10
Достоинства: результативный

Давно появилась проблема выпадения волос и полгода назад, как мне показалось, стало совсем все печально, и я решила бороться. Первым на пути встали шампунь Ринфолитл - активация естественного роста и данные ампулы. Выбрала эти средства потому, что здесь на сайте было мало отзывов о них и все хорошие. В аптеке фармацевт посоветовала взять мужские ампулы, потому что в них концентрация чего-то там больше, я не смутилась, т.к. читала здесь в отзыве какой-то девушки, что она тоже так взяла и ей помогло. Мне тоже =))))

Дальше привожу описание, прилагаю фото инструкции (советую ее прочитать прежде чем покупать этот препарат), в ней очень понятно объясняется в каком случае это лекарство поможет и описаны все возможные причины выпадения волос, объяснено чем отличается выпадение волос у мужчин и женщин.

Стоимость около 600 руб, в коробочке 10 фиал, каждая по 10мл.

На обратной стороне указан состав внизу слева и способ применения.

Фото внутри.

На каждой ампуле показана линия, по которой надо отломать верхушку, на которую вставляется пластиковый прозрачный дозатор (когда переворачиваешь ампулу, на него надо надавливать), на этот дозатор одевается еще маленькая крышечка, которая безвозвратно утеряна.

Инструкция.

Мой опыт использования.

1.Я применяла сначала три раза в неделю - за раз треть ампулы, а потом два раза в неделю по пол ампулы за раз. Наносила по проборам...массировала пальцами.

Ощущение: приятный холодок, через минуту легкое пощипывание, покалывание. Лосьон обладает разогревающим эффектом.

2.Использовала совместно с шампунем Ринфолитл.

3. Эффект стал заметен через 2-3 недели.В общем даже с первой, но каждый раз все лучше и лучше. Выпадение волос сократилось на 70%. Сейчас выпадает около 10 волос в день. Во время мытья не выпадает, во время сушки около 20-30. Это хороший результат. В то время как полгода назад каждый день выпадал клок.

4. Запах лосьона травяной, резкий, спиртовой. При попадании на глаза жжет. Если вы почесали голову после использования лосьона, а потом глаз - я вам не завидую =) Так что аккуратнее.

5. По моим подсчетам, я должна была купить и вторую упаковку, т.к. одной мне хватило на 2 месяца (а производитель советует 3-4 месяца)

Всем удачи и здоровых густых крепких волос!!! =)

Ane4ka785 рекомендует Ампулы для волос РИНФОЛТИЛ Эспрессо Лосьон для мужчин

16.03.2014
Блин, лучше бы я не читала инструкцию Big smile теперь хожу и думаю, что у меня андрогенная аллопеция, т.к. в последнее время волосы истончились и есть пушок. Цена в 600 рублей, конечно, кусается Sad