Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 16:07

Хочу показать Вам какие сапожки приехали ко мне с aliexpressa.

Заказ я сделала 10 сентября, а 28 сентября сапоги уже были у меня дома. Продавец быстро выслал товар и дал верный трек-номер.

Вот ссылка на сапожки.

Пошиты сапоги очень аккуратно, нигде ничего не торчит, ровные швы. Сапоги очень легкие и удобные. Внутри теплый искусственный мех.

Модель очень напоминает дутики, но более женственная. Такие сапожки можно носить даже под платье.

Я была так рада новым сапожкам, что не обратила внимание на то, что продавец прислал неправильный размер. Так как сапоги маломерки, я заказала на свой 36 размер ноги 37. Кстати на сапогах нигде не указан размер. Только на заднике висит маленькая наклейка с цифрами.

Я написала в комментариях к заказу, что продавец выслал не тот размер. Продавец очень извинялся и пообещал дать скидку в следующий раз.

Пока на улице тепло, мне не удалось их надеть, поэтому не знаю как они поведут себя в носке, но обязательно дополню отзыв позже.

Стоимость сапогов на момент моего заказа была 33,5 доллара.

Отзывы на другие мои заказы с aliexpress можно почитать здесь:

1) Классные зеркальные очки всего за 2 доллара - тут

6) Платье с эффектом змеиной кожи - тут

7) Дутая сумочка - тут

AvesAрекомендует
07.11.2014
очень элегантно смотрятся! И правда, даже к платью подойдут, шерстяному например)а вот то, что продавец напутал с размером, это печально...всё боюсь заказывать обувь именно по этой причине