Анна3000 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 23:10
Достоинства: долгий вкус и аромат, достаточно мягкая, не липнет к зубам, освежает дыхание
Жевательную резинку Орбит я вообще особенно выделяю среди всех жевательных резинок.
А уж орбит классический, с приятным мятным вкусом, просто спасает в любой ситуации.
Не всегда есть возможность почистить или прополоскать зубы после еды и поэтому у меня в кармане всегда есть эта жевательная резинка (за исключением случаев, когда мне хочется сладкого и я беру орбит с каким нибудь вкусом).
Жвачка имеет отличную консистенцию, ее гораздо приятнее жевать, чем, например, дирол. Она намного легче жуется, не прилипает к зубам и имеет очень длительный мятный вкус и освежающий аромат.
Причем аромат мяты не сильно мятный, а в меру. И дыхание свежее и язык не щипет от переизбытка мяты.
В общем Орбит классический - действительно классика среди жевательных резинок.

Анна3000 рекомендует Жевательная резинка Orbit Классический

Тип продукта: Жевательная резинка
  • Свежесть - надолго!

01.11.2011
    AkbaRa аватар

Всегда имею в сумочке эту жевачку. Она практически незаменима, т.к. слежу чтобы у меня всегда было свежее дыхание. Обычно жую ее мало, просто приклеиваю к коренным зубам, и она освежает дыхание и во рту постоянно приятный вкус. Цена у Орбита не завышенная, он везде продается.

• Вкусная)))

01.05.2012
    Секретно аватар

Стараюсь не часто жевать жевательные резинки, у а если и жую,то стараюсь покупать только Orbit )) У него всегда хороший вкус и большой ассортимент.Перепробовала почти все вкусы и всётаки решила остановиться на этом вкусе))) Мятные жвачки более освежают , чем во вкусом всяких фруктов) (ну лично для…

• Отличный выбор!!!

31.10.2011
    StuntS аватар

Истинно классический, сладкий вкус. Для тех кто не любит яркие ароматы фруктов и терпкость мяты. Тут действительно всего в меру. Этот орбит хорошо убивает любые запахи из полости рта, освежает дыхание, укрепляет зубы. Не содержит сахара, хотьи сладок на вкус, и следовательно не разрушает эмаль!!!

• А ты жуй, жуй свой Орбит без сахара )))))))

29.08.2011
    Solntse1980 аватар

Orbit Классический я покупала раньше и иногда покупаю сейчас. Это действительно классическая жевательная резинка - мятная, освежающая, качественная. Она нравится мне тем, что хорошо освежает - люблю сильный мятный вкус - он успокаивает в конце дня иили при стрессе, а утром иили когда надо…