Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 15:57

Стоил он 20 грн за большую банку. К косметике дав я отношусь очень положительно, нужен был кремик для тела так что я купила.
Запах приятный, классический кремовый, кожу увлажняет хорошо. На лицо я его иногда использую в очень сильный мороз, когда прихожу домой и нужно срочно реанимировать кожу.
А еще он очень полезен при покраске волос. Я наношу его на прикорневую зону, и вообще на все места где можно случайно покрасить кожу. Крашу себе спокойно, потом стираю крем и все чистое. Крем недорогой, так что можно позволить себе такой переводняк.
И как крем для рук он тоже отличный. Так что дешево и сердито)
Olya_Zрекомендует
  • Купила этот крем вместе с набором (гель для душа, дезодорант,мыло и крем). Как написано крем подходит для очень сухой кожу, а с наступлением холодов у меня как раз сухая кожа. Но мне этот крем совершенно не понравился, ни для лица, ни для рук.
  • 28.01.2010
    Мне досталась удивительно вредная кожа. И если летом было еще более-менее терпимо, то зимой я просто сходила с ума - ни один крем из мной перепробованных не решал мою проблему - а именно, невероятную сухость кожи и дикое шелушение. Я не могла пользоваться ни пудрой, ни даже тонаком.
  • 14.02.2012
    Кремом Dove Intensive я активно пользуюсь зимой... Цена у него очень приемлемая, баночка 150 мл. стоит 99 рублей. Сделан крем в Германии.Баночка удобная. Крышка откручивается. Есть и небольшие баночки.По консистенции крем густой, жирный. Белого цвета.Плюсы: 1.
  • 10.02.2012
    Это какое-то недоразумение, а не крем. Он очень жирный, и не понятно для чего его можно использовать. Производитель на упаковке заявляет, что данный крем подходит для всех типов кожи. У меня кожа комбинированная, и после применения этого крема она блестит как блин.