Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 10:54

Доброго времени суток,любимый сайт!

Сегодня речь пойдет про bb-cream от достаточно известной фирмы Etude House.
Уже пол года,как я полностью перешла на bb-creama и забила на тональники.

Отзывы о опробованных ранее бибиках,можете найти тут:

1)Bb cream Mentholatum Acnes
2)Bb cream The Face Shop Lovely ME: EX Pucca
3)Bb cream The Face Shop Power Perfection
4)Bb cream SKINFOOD Peach Green Tea

_____

Ну,а теперь перейду непосредственно к самому "виновнику" отзыва.

Заказывала его с ebay.com.
Цена 16 долларов.

Что нам обещает производитель?

Сoдeржит минeрaльную пудру для глaдкой и шелкoвой кoжи.
Oблaдает высoким фактoрoм УФ-защиты и прекраснo пoдхoдит для летнегo периoдa.
Мaтирует на дoлгoе время, скрывает все недoстатки на лице, благoдаря спонжику - легко распределяется пo кoже тoнким незаметным слoем, выравнивает цвет лица и oстается на коже в течении всегo дня.

Имеет три оттенка:
-Light Beige
-Natural Beige
-Sand Beige.

Я заказала себе последний оттенок,т.к. мне он очень приглянулся.Остальные показались слишком светлые.

Запах
у крема приятный.Не могу сказать точно чем пахнет...но приятно Laughing out loud

Крем сам по себе имеет желтоватый оттенок.Я когда первый раз его увидела,подумала-Ну все,лохушка,заказала себе непонятный оттенок.
Но стоило только нанести на лицо,как крем моментально стал пристраивается к моему оттенку кожи и от желтизны не осталось и следа.

Упаковка у крема чуть-чуть необычная.
Есть спонж,который прикреплен к самой баночке.

Спонж,аля крышка открывается (забыла сфотографировать) и можно смело и удобно выдавливать бибишку.Дозатор очень удобный.Выдавливает по чуть-чуть,лишние на руку точно не вылезет. (как бывало с другими бибиками)

Спонжиком,потом можно растирать крем на лице.Так якобы он лучше устаканивается на лице)

Эффектом я довольна.
-Цвет идеально выровнен.
-Кожа гладкая и шелковая на ощупь.
-Кожа становится матовой.

Но,вот какие-то сильные покраснения крем не скроет.Так что,надо будет сверху еще
нанести консилер.

Весь этот эффект держится в течении дня,что безумно радует.Кожа весь день матовая и не жирнится.

Итог,крем очень хороший.Я бы советовала вам его попробовать.
Снимаю одну звезду только за то,что кроющая способность не идеальная.
Но это ведь легко поправимо)

Спасибо за внимание.Надеюсь была полезной.
Вредная Аннарекомендует
10.10.2012
Я первая Big smile Хороший видимо крем)Да и кожа после него такая "белоснежная" и идеальная)
10.10.2012
Какой удобный у него аппликатор.
Но все же мне кажется, что желтит он все-таки. Или это освещение предательски неверно упало на первом фото.
10.10.2012
Аня, еще чуть-чуть и я сдамся под таким напором отзывов о бб кремах Big smile
уже присмотрела сайт с дешевыми пробниками (по 5грн за штуку Innocent )
отличный отзыв! +++
10.10.2012
Анют, а мне кажется, что не желтит он тебя вовсе, хотя на руке смотрится...эм...пикантно... Big smile
Хороший отзыв получился Smile +
10.10.2012
+++ Аня, от желтизны и следа не осталось. Хорошо подстроился под твой тон кожи Smile Хороший результат, мне нравится.
Ох, сколько у тебя их перебывало разных Laughing out loud
10.10.2012
ВаУ! Классный эффект Анют!
+++++
Выровнял цвет лица+++
10.10.2012
+ Ого, какой у этого ВВ-крема SPF - впечатляет Shock Интересная идея с присоединяющимся спонжиком, да и сам крем очень хорошо лег на кожу Laughing out loud
+ Аня, спасибо за отзыв Smile Очень полезная для меня информация
хм заинтересовали Exclamation Mark
10.10.2012
И все же он желтый на Вашем личике, но выглядит неплохо вполне! Т.е. имеет пудровый финиш,как я понимаю? Я все же предпочитаю,чтоб бибик маскировал, не для того его покупаю,чтоб еще и кучей консилеров и корректоров пользоваться, ИМХО Smile
Kleychik

Не буду спорить,может и желтит..может так свет упал,может монитор так показывает.
Я в жизни эту желтизну не замечала.

Насчет маскировки.У меня сейчас редко бывают покраснения.Поэтому для меня минус этот совершенно не влияет) Shy

Всем спасибо за комментарии.
10.10.2012
мне такой оттенок как раз должен подойти. хороший результат, а в составе минеральное масло?+
10.10.2012
А я про такую марку впервые слышу Laughing out loud
Кожа с ним очень красивая и СПФ 50 есть,что очень хорошо ! Wink
+++
10.10.2012
+ а я вот в этом деле профан Big smile все никак не могу себе приобрести ВВ крем и почувствовать самой что это за зверь! Smile
10.10.2012
+ Какой же он страшно-желтый, а на личике - отлично смотрится Smile Даже не знала, что такое бывает Smile
+++
"Кожа весь день матовая и не жирнится". Shock Неужели такое возможно?! Хочу такой биби Smile
10.10.2012
О, какая интересная упаковка - со спонжем! Для меня такой оттенок темноват, но на твоей коже хорошо выглядит. Спасибо за отзыв +++++
11.10.2012
Ну не знаю,Анют.Результат если честно не впечатлил-крем провалился в поры и подчеркнул морщинки.
Отличный отзыв, кремик тоже Smile
Отличный результат!
11.10.2012
Мне кажется наносить его очень удобно.+
+ интересно почитать)))))
11.10.2012
Анюта, крем отлично подстроился под тон кожи. А на руке такой желтый! Shock
Возьму его на заметку, только тон мне нужно самый светлый брать. Smile
Какой замечательный результат! Smile +
11.10.2012
очень хорошо выравнивает тон кожи Smile
11.10.2012
И правда, "После" кожа выглядит замечательно! Интересный крем с необычным оформлением! Laughing out loud +
12.10.2012
Ну очень заинтересовал меня этот BB, но оттенок мне как раз таки нужен светлее Smile +
12.10.2012
Спасибо за отзыв! Пока не имею опыт использования ВВ-кремов, изучаю информацию по ним. Smile
14.10.2012
Отличный эффект, значит покупка сделана не зря! Все же хороши современные новинки!
16.10.2012
У вас кожа чем-то похожа на мою, поэтому ваш отзыв так для меня полезен) Когда-нибудь и я буду тестировать азиатские ББ кремы, а пока что изучаю и почти что облизываюсь.))
18.10.2012
Анют, ты настоящая любительница бб кремов )
21.10.2012
Обязательно попробую! Smile +
22.10.2012
так хорошо лег на лицо! кожа так посвежела Smile а я еще ни одного ВВ не пробовала, а ты аж целых пять Tongue
Нахожусь в поиске подобного крема.+
13.11.2012
Я сегодня получила два пробничка с этим кремом Smile Буду пробовать!
30.01.2013
супер, спасибо за отзыв! пора видно начать осваивать евау)))вам +++