Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 20:33

Добрый вечер!

Закончился мой крем для рук и нужен был новый) Тогда у меня в фаворите был магазин белорусской косметики, и я отправилась в него) И вот, блуждая между полками, я обнаружила этот крем)

Кожа у меня не сухая, но дополнительное увлажнение всё-таки необходимо) Поэтому как увидела "увлажняющий", то сразу взяла, да и цена привлекательная - 60-70 руб

Что обещает производитель?

Благодаря натуральным маслам и витамину Е крем эффективно питает кожу рук, смягчает ее и разглаживает. В результате кожа рук становится нежной и бархатистой.

В составе заявлены такие компоненты как масло арники, экстракт ромашки, масло кунжута и витамин Е. Это-то, конечно, всё есть, к сожалению не на первых местах. А на них расположился наш "любимый" продукт нефтехимии - минеральное масло, которое должно по идее приносить пользу - удержить влагу, но на деле минусов от него гораздо больше, чем плюсов( Оно может стать причиной аллергических высыпаний, еще большего иссушения, а то и вообще заболеваний.

Я стараюсь не брать косметику с этим маслом, но иногда, так скажем, "оно само" Laughing out loud

Естественно наши не менее "любимые" парабенчики) Хорошо, что не в начале)

В общем, подводя итог, можно сказать, что химические вещества перекрывают всю пользу нехимических и получается абсолютно бесполезная штука.

В принципе тут оно так и получилось( Каждый вечер перед сном я наносила этот крем и эффекта никакого абсолютно. Я заметила, что он даже еще больше сушит, до него такого не было, даже когда я вообще ничем не мазала(

Короче еще один промах, белорусы Sad

Еще немного и я совершенно вас разлюблю(

2 из 5