Опубликовано 14 Январь, 2014 - 07:40

Живу на юге России, так что зимой погода вполне позволяет ходить в колготах. Для таких целей я выбираю колготки плотностью 70-100 den.

Я купила Omsa Attiva 70 den, зная, что это хорошая фирма и у меня были уже колготки от этой фирмы и я знала, что они долго служат.

Открыв пачку, я удивилась, для 70 den они были катастрофически тонки, как будто там максимум 40 den. Но это было первое разочарование, второе ждало после того как я их надела. Выбрав размер, по их таблице, они оказались мне ещё малы, настолько что долгое сидение проносило дискомфорт.

Чтобы не быть многословной, прилагаю фото. Разве это 70 den?

Недостатки
  • неверная таблица размеров
  • тонкие
Barbarella Loveне рекомендует
17.01.2014
На фото вполне на 70 потянут. Или другие 70 у вас не прозрачные? Если вы и в правду сомневаетесь, и что выбранный вами размер по таблице оказался мал, вполне возможно либо это подделка, либо перепутали в магазине.
21.02.2014
Они "стеклянные", поэтому на вид прозрачные. Насчёт размеров - истина. Омса не только размеры путает, но и цвета! Однако возможно это подделки.
09.12.2014
Вы знаете, а мне они очень понравились, одновременно и плотные, и просвечивающиеся, размер мне попался верный, хотя я всегда эс-ку беру.
01.06.2015
Barbarella Love, думаю, что вы стали жертвой подделки. В свое время мне рассказывала женщина, которая возит колготы от оптовиков, что именно Омсу часто подделывают - потому что соотношение цены и качества этих колготок очень хорошее, и поэтому они очень популярны. Она мне еще показывала, на что обратить внимание при покупке, чтобы не напороться на подделку. Но отзыв ваш я все равно считаю полезным - надо знать, что и такие варианты могут быть.
  • Покупала колготки за 315 руб, как видно по фото, сентябре, когда у нас похолодало. Решила взять потеплее - 70 ден. Обычно я беру с микрофиброй, люблю мягкие, но тут я не досмотрела. Колготки неплохие, на 70 ден они не тянут, конечно, так как имеет полупрозрачную структуру. Брала на рост 174 - XL.
  • 29.05.2015
    А мне эти колготки нравятся! Не изменяю им уже лет 7, наверное. Пробовала заменить другими марками, но из 70-ти denных прозрачных колготок Omsa Attiva - пока самые лучшие! 1. По прочности превосходят аналогичные других производителей. 2. Размерная шкала полностью соответствует стандартам. 3.