Anni_e аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 17:56
Достоинства: тающая текстура
Недостатки: отвратительный запах

Бальзам Ив Роше Восточный питательный бальзам Традиции хаммама

Немного информации :

Бальзам для тела Ив Роше из серии восточной косметики. Что меня оттолкнуло сразу, так это резкий запах. Не могу назвать его приятным и нежным. Запах скорее мужской. На первом месте в списке компонентов вода, по этому он хорошо увлажняет кожу. Впитывается постепенно, словно тая на коже. Запах держится долго. Что я не могу считать плюсом исходя из того что он мне не нравится.

Плюсы и минусы :

+ Хорошо увлажняет кожу.

+ Впитывается довольно быстро.

+ После него кожа мягкая и шелковистая.

+ Неплохой состав.

- Резкий неприятный запах.

- На упаковке написано что бальзам сделан из аргана, но сам арган аж на 11 месте среди компонентов.

- Он не имеет четкой функции. Вроде бы бальзам для тела, но при этом ароматизированный. В общем не ясно для чего его использовать поскольку для увлажнении кожи дела, имеются крема. В чем тогда суть этого бальзама?

Выводы :

Считаю его бесполезным, из за неприятного запаха и отсутствия функции как таковой. Да еще и масло аргана на 11 месте.

Anni_e не рекомендует Бальзам для тела Ив Роше / Yves Rocher Восточный питательный Традиции хаммама (с арганией и эфирным маслом флердоранжа)

Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • Ну и запах, а цена.......(

28.01.2014
    Anaia аватар

Пришел он мне в подарок, если бы заказала сама, очень бы расстроилась. Я вообще не понимаю, зачем такие огромные цены на средства для тела. Ну что там такого в составе.

• не питает кожу

29.09.2010
    Жанусик аватар

деньги на ветер! После нанесения кожа сначала становиться мягкой, но абсолютно не увлажнённой и не напитанной; кожа быстро начинает сохнуть... очень вонючий!

• Смотришь на тюбик, и сразу вспоминается отдых в Египте)

04.01.2014
    Anetiks аватар

Этот питательный бальзам с маслом аргании из серии Tradition De Hammam мне прислали в подарок с очередной заказанной посылкой. Эдакий себе мини вариант 30 мл. Первое впечатление было таковым: 1. Смотришь на тюбик, и сразу вспоминается отдых в Египте, 100 восточный дизайн. 2.