Среднее: 3.9 (всего голосов: 753)

axel1985 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 15:46
Первый раз попробовала у подруги,намазала небольшое воспаление.Оно посветлело и исчезло через пять минут.Обрадованная я купила базирон себе.Эффект был следующий: то помагал,то нет.Осветляет кожу хуже,чем скинорен.Но черные точки все же меньше заметны.Немного подсушивает небольшие прыщи,но я бы не сказала ,что их вылечивает.Никак недействует на подкожники(а я надеялась!).Если нанести много,остаются белые разводы.Мне кажется он до конца не впитывается вообще,такое поверхностное действие оказывает.Косметика ложится не очень хорошо,запаха не имеет.При попадании на одежду - обесцвечивает .Стоит дорого

axel1985 не рекомендует Дерматотропные средства GALDERMA Базирон АС

31.10.2012
Он больше для воспалений) а для подкожников дифферин)
  • ВНИМАНИЕ!!!Вызывает привыкание! (+фото)

04.04.2013
    Beetlejuice аватар

В принципе, я могу не жаловаться на свою кожу. Да, бывает высыпают у меня прыщики, но в основном это случается только перед "счастливыми" деньками. В такие дни мне как-то обычно хватает использования умывалки и лосьона. Как же я начала использовать Базирон?!

• Базирон АС и нет прыщей на лице!=)

07.10.2011
    КрЭвЭдКо аватар

Видела про эту мазь много рекламы,но всё как-то с равнодушием...Если средство раскрученное,значит наверняка бесполезное,думала я,потому как точно также поведясь на рекламу,приобретала скинорен гель,зинерит и т.д.

• Действенное аптечное средство от акне. Слава бензиол пероксиду! :) (фото)

13.01.2012
    Tigrejn аватар

У меня, как и у всех пишущих отзыв на это средство, проблемная кожа, да еще и жирная. Не то чтобы уж совсем ужас, но 2-3 штуки на лице торчало постоянно, а период ПМС или на висках, или на подбородке появлялись целые колонии))) Началась эта проблема лет с 11 и мучает по сей день (сейчас мне 24).

• Хорошо сушит прыщики -)

12.12.2011
    Чунечка аватар

Этот гель купила мне мама по совету аптекаря. Пользуюсь им уже как пол года. Но не каждый день !!! Его лучше всего наносить на воспалённый прыщик, перед сном. На следующий день вы и следа его не увидите !!!! Этот гель реально подсушивает воспалённое место!! Мне нравится результат !!