Takaho_25 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 13:35

Сегодня я решила задеть тему очень больную для меня - шампуни.

Начнем с того, что у меня очень, ну просто ОООООчеееень проблемные волосы - кончики посеченные и сухие, а корни жирные. Мою голову каждый день, при этом в большинстве случаев под вечер волосы уже тусклые, без объемные, и выглядят так, будто я не мыла их целую неделю. Да, да. Жирная себорея. При этом кожа лица у меня скорее нормальная, чем жирная. Я люблю ее называть "комбинированной", хотя, возможно, это не так. С этим разобрались.

Точно так же как я не могу подобрать шампунь, который мог бы мне подойти. Все те, которыми я могу пользоваться один месяц , на второй мне просто уже не подходят - либо вызывают перхоть, либо зуд. Либо волосы становятся просто никакими. Поэтому, даже самые будто бы неплохие шампуни, меня не устраивают.

Цена 73 грн (дой-пак). Заказывала с мейк апа

Во-первых, шампунь имеет очень специфический запах облепихи, который даже мне показался очень не приятным.

Во-вторых шампунь очень быстро расходуется из-за того, что не очень хорошо мылится.

В-третьих - ужасно сушит волосы, хотя с жирностью корней не борется никак.

В-четвертых - через две недели пользования шампунем появилась ужасная перхоть.

После мытья головы, волосы лишены всякого объема.

В общем, если изначально я пыталась найти хоть какие-то плюсы данного шампуня, то после полного использования моего дой-пака, я пришла к выводу, что больше никогда не вернусь к данному средству.

1 с 5

Takaho_25 не рекомендует Шампунь Natura Siberica для нормальных и жирных волос глубокое очищение и уход Oblepikha Professional