Опубликовано 10 Май, 2014 - 17:26

Достоинство фильма одно – сильное начало и ждешь некого сильного продолжение и еще более мощной концовки.

Но начинается такая муть… Словами не передать.

Философии там ноль.

Если за философию не считать: «абы, да кабы»… Из таких философ любая теория и научное открытие начиналось бы с фразы : «допустим, что…», а это уже словоблудие по мне, а не философия.

Концовка фильма не то что никакая.. А такое ощущение, что фильм начинал один автор. А из пальца потом высасывая заканчивал фильм убогая посредственность.

Стоит ли его смотреть?

Однозначно НЕТ!

Пустая трата времени – это слабо сказано.

Почитайте лучше хорошую книгу – удовольствия и пользы больше будет.

Недостатки
  • не для особо умных людей..
  • плохой сценарий
  • провальный конец фильма
Аннушка2014не рекомендует
  • 10.05.2014
    Похоже, что фильм больше ориентирован на старшеклассников и студентов, особенно тех, которые интересуются вопросами социальной философии. Но и всем остальным зрителям его также можно смотреть с некоторым интересом.
  • 10.08.2014
    Скажу честно идея у фильма замечательная, но исполнение довольно плохое. Первая половина фильма мне очень понравилась, вторая просто убожество. Мое впечатление: Меня весь фильм жутко бесила исполнительница главной роли Софи Лоу. Она ужасна.
  • 04.06.2014
    Этот фильм я посмотрела осенью 2013, на премьере в кинотеатре. В нашем небольшом городе на первом сеансе в 10:20 собралось всего 5 человек Я давно ждала этого фильма, т.к. там играет моя любимая актриса Бонни Райт.