Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 22:33

103 грн по акции (~236,62 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мою любимую тушь сняли с производства. Поэтому пришлось отправляться на поиски новой любви. А сегодня это дело не такое простое. Перелопатив кучу сайтов и отзывов, я таки решилась попробовать тушь с эффектом сценического объема Vivienne Sabo Cabaret.

Оформив заказ, я уже предвкушала тот самый эффект, который подарит шикарные ресницы. Ведь мои родные -- достаточно длинные. И все, что я жду от туши -- это дополнительный объем и эффект накладных ресниц.

Судя по кисточке (образец подсмотрела в сети магазинов Ватсонз), Вивьен Сабо Кабаре вполне могла дать драму. Ведь она напоминает кисти классических L'Oreal Telescopic и Christian Dior Addict It.

Стильная коробочка и элегантный флакон также вызвали восторг. Красивые сочетания цветов, эргономичный дизайн, удобный тюбик -- все просто чудо.

А аллюзия на звезду мюзикла "Кабаре" (в честь которого, очевидно, и назвали тушь) Лайзу Минелли лишь усилила ожидания. Ведь ее ресницы давно стали иконой стиля.

И даже консистенция туши мне, по началу, понравилась. Но....

--------------------------------------------- Какое же разочарование меня ждало! ---------------------------------------------

С первого же нанесения эта тушь начала выкидывать сюрприз за сюрпризом.

• Ограничитель.

Эта бесполезная вещь не выполняет своих функций (хотя по виду вроде как нормальный), из-за чего на кисти остается слишком много продукта. С учетом того, что консистенция туши напоминает мазут (да, я попыталась исправить ситуацию, сняв ограничитель и засунув в флакон кисть от моей любимой Very Me), ситуация более чем плачевна.

• Консистенция.

Густая, маслянистая и откровенно тяжелая масса туши даже при всем желании не могла бы давать хороший изгиб, т.к. банально утяжеляет ресницы и нещадно их склеивает. Из-за этого в один слой ресницы становятся черными, но опущенными вниз и мало чем отличающиеся от эффекта "no makeup". В два они превращаются в слипшиеся, жирные паучьи лапки.

• Еще раз консистенция.

Ввиду густоты, тушь катастрофически долго сохнет, из-за чего при моргании остаются следы под бровью и на нижнем веке.

• Стойкость.

Кроме того, продукт нещадно сыплется. Буквально через пять минут после нанесения уже видны мелкие "пепелинки". А в среднем через час ты -- натуральная панда. Также пандой ты становишься даже если у тебя банально заслезился глаз.

При этом смывается она из рук вон плохо.

• Эффект.

Но самое противное, это то, что эта расхваленная тушь ни в какую не хотела нормально ложиться. Ни быстро, ни медленно, ни зигзагообразными движениями, ни причесывающими. Как ни крути, с применением всех мыслимых и немыслимых хитростей, она не желала превращать ресницы в что-либо хотя бы отдаленно похожее на обещанные ресницы из рекламы.

Максимально длинные, аккуратно подкрученные, тщательно разделенные и фантастически объемные — такими сделает ваши реснички восхитительная тушь (это обещает производитель!).

Причем даже по прошествии 3 - 5 дней, необходимых для того, чтоб тушь "расписалась", положение дел не меняется. И даже использование интересной корейской штучки, которая призвана помочь ровно накрасить ресницы и избежать клякс на веке, помогло мало.

Мало-мальски ситуацию спасла тушь от Color Me Magic Eyes. То, что получается в итоге -- смотрите в прикрепленных фото ниже. ​

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вывод: Vivienne Sabo Cabaret (кстати, у меня была та, что Made in France) оказалась едва ли не самой ужасной тушью, которая у меня только была.

Категорически не рекомендую.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Читайте также:

Достоинства
  • Классическая тонкая щеточка
  • Относительно недорогая
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Болят глаза
  • Выпадают ресницы
  • Консистенция мазута
  • Не выполняет свои функции
  • Оставляет комочки
  • Осыпается
  • Пачкает веки
  • Трудно смывается
  • Ужасно ложиться
Koreне рекомендует
2 аватар
Согласна!
Я тоже не поняла, почему её так любят. Три раза знакомилась с Вивьен Сабо - и все три отправились в одну мусорку. Где должна была "включиться" любовь? Oups
25.06.2017
Я как-то повелась на хорошие отзывы коллег об этой туши. Купила ее первый и последний раз, сыпется с новья и отпечатки на веках оставляет, но объем на ресницах меня устроил. Я еще когда тушь покупала сомневалась ней из-за ее сказочно низкой стоимости.
25.06.2017
У меня она нормально носится, хотя от природы ресницы не айс. Но я любую тушь всегда наношу на завитые керлером ресницы. Главное с этой тушью - не переборщить, иначе все пропало Smile
26.06.2017
2, сама задаюсь этим вопросом...

Shinshil_ka, у меня ни объема, ничего... вообще не понимаю, о чем эта тушь..

OlgaOpera, уже по-всякому пробовала. и с щипцами, и с феном...