Опубликовано 8 Январь, 2012 - 23:08

Сегодня меня привлекла полка с Isabelle Dupont. Раньше не была знакома с этой косметикой и мне захотелось попробовать. Мой выбор остановился на помаде Экстра Люкс.

Девушка- консультант рассказала, что это французская косметика, но делают ее в Турции (для доступности покупателя) и предложила тестер. Я попробовала на руке и мне очень понравилось качество помады, она очень мягко ложилась на кожу. Остановилась на естественном цвете, под номером 1.

Но, как только нанесла помаду на губы, меня постигло разочарование, губы были обезображены. Помада подчеркнула все складочки и неровности. Еще чувствовался неприятный вазелиновый запах.

Производитель обещает нежные и объемные губы, что делает их весьма соблазнительными, а вместо этого получаем губы намазанные "замазкой"

Жалею о покупке.

Не рекомендую.
Леопардане рекомендует
08.01.2012
это ведь оттенок такой,на любителя..есть девушки,которые гонятся за помадами с эффектом "замазки"..не вижу смысла не рекомендовать
08.01.2012
ira_sidorova, я не акцентирую на оттенке помады, мне нравятся оттенки такого типа, я ведь видела, что выбирала. Я обращаю внимание на то, как помада лежит на губах и делает их не привлекательными. Puzzled
08.01.2012
Действительно, похоже на замазку..
Леопарда, объективный отзыв! Пишите почаще! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных косметических процедур!
09.01.2012
Леопардочка,цвет красивый..может на бальзам или на тоналку попробовать ее нанести?? Puzzled ++++++++++ Wink
09.01.2012
и в каких магазинах она продается?) цвет слишком кофейный)+
09.01.2012
S_Lookki, попробовала нанести на бальзам, ситуация улучшилась, но не намного. Не понимаю, зачем производитель преподносит данную помаду как Люкс?
AlyonaPupsik, покупала в "Просторе"
11.01.2012
Обидно, когда получаешь не то, что ожидал))А оттенок на самом деле интересный, +!
11.01.2012
Оттенок будто для мулаток..) Да еще и качество подвело.. За отзыв [+]
19.01.2012
+1 за отзыв.
28.01.2012
А я все ходила вокруг их стенда...но ничего не купила!Вам +!
02.03.2012
она же копейки стоит! за такую цену помада нормальная.
  • 11.12.2015
    Случайно увидела эту помаду в магазине, почитала отзывы здесь наследующий день пошла и купила. Сразу напишу, что почему-то у некоторых девушек из предыдущих отзывов об этом оттенке ех01 цветопередача на фото немного подкачала(это лишь моё скромное мнение, если что, прошу меня извинить).
  • На покупку этой помады решилась под воздействием положительных отзывов здесь. Единственное "но" это с оттенком все таки прогадала...не совсем мой оттенок, темноват, мне такие не очень идут, но для разнообразия, да и за 40 грн. можно. Помада очень понравилась, не смотря на цену, качество отличное.
  • Помадка была мной куплена за 40 гривен (160руб) из-за необычно красивого цвета нюд. Давно такой искала, чтоб не слишком розовый, не рыжий, не цвета тональника, а именно натуральный цвет.