Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:41

В моем понимании, фильм получился откровенно слабым. Только из-за того, что это Тарантино, я поставил 3 и скажу "рекомендовать". Чтобы каждый любитель его стиля, познакомился и с этой работой.

Фильм вытягивает один только Кристоф Вальц. Все остальные персонажи шаблонны и предсказуемы. Впрочем, сам сюжет так же весьма предсказуем, а стильных боев и картинок ничтожно мало. Тема рабства в Америке, с которой американцы носятся, как наседка с яйцами, изъезжена вдоль, поперек, да еще и по-диагонали. Так что здесь вообще ничего интересного.

Честно говоря, концовку сидел и просто дожидался, а ждать пришлось весьма долго.

Нелогичные действия, унылые спецэффекты, что еще тут сказать?

Временами есть юморные сценки, но их так же приходится выискивать с лупой.

В общем, если вы являетесь поклонником Тарантино и хотите посмотреть все его фильмы, то смотрите. В противном случае, лучше посмотрите что-нибудь другое.

Достоинства
  • хороший актёрский состав
  • юмор
Недостатки
  • на один раз
  • некоторые сцены затянуты
  • нелогичные и предсказуемые действия
  • предсказуемый и немного слабоватый сюжет
Kontikusрекомендует
  • 27.03.2013
    Так сложилось, что в кинотеатр на этот фильм я не попала;( Сейчас, кстати, очень сожалею об этом))Сегодня с любимым скачали его, подключили к плазме и колонкам и получили незабываемое удовольствие;) Не скажу, что мы маньяки - т.к.
  • efi аватар
    28.01.2013
    Не могу молчать, просто переполняет желание предостеречь всех любителей Тарантино: не ждите многого от этого фильма, тогда и разочарование не будет таким сильным. Да, прекрасный актерский состав. Да, много диалогов. Да, много стрельбы и море крови. Да, сам Квентин в небольшой роли.
  • 28.02.2014
    Обожаю фильмы Квентина Тарантино! Интересный сюжет! Прекраснейшая игра актеров Кристоф Вальц,о котором я впервые узнала и восхитилась им из другого фильма опять же Тарантино, Леонардо Дикаприо, да и сам Квентин там засветился!
  • 07.01.2014
    Эти два с небольшим часа, что идет фильм, пролетели незаметно! Я большая поклонница Тарантино и этот фильм мне очень понравился! У него в всегда очень нетривиальные сюжеты, герои и персонажи, диалоги! Вообщем, я его обожаю! Он гений!