Среднее: 4.3 (всего голосов: 144)

Parivritta аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 14:21
Достоинства: защита от ветра и солнца, легкая текстура, увлажнение

Раньше пользовалась только синим бальзамом для губ Нивея "Базовый уход". Очень мне нравилась его текстура и блеск на губах. Не устраивало лишь то, что очень быстро блеск будто плавился, становился жидким и растекался внутри тубы.

Увидев бальзам для губ "Аква забота" от Нивея, решила попробовать. Мне подумалось, что этот блеск будет хорошей альтернативой синей Нивее в плане увлажнения. Так же подкупил тот факт, что бальзам обещает SPF15 - защиту.

Очень радует меня, когда косметика упакована таким образом, что я точно знаю, что до меня никто ее не тестировал.

Производитель обещает нам

длительное увлажнение и легкую текстуру

В принципе, так и есть. Но все же у синей Нивеи эффект увлажнения длится несколько дольше, опять-таки при этом, текстура ее чуточку "тяжелее", чем у голубенькой.

Производитель общается с нами, задавая вопрос:

Хотите получить интенсивное увлажнение Ваших губ?

Ну, конечно, же хотим! - Так и хочется крикнуть в ответ.

И производитель продолжает беседу:

Увлажняющая формула бальзама для губ "Аква забота" от Nivea с Hydra IQ и Алоэ Вера помогает поддерживать естественный баланс увлажнения Ваших губ и придает им мягкость

Привлекательные обещания, не правда ли?

И, по большому счету, обещания свои производитель сдерживает. Во всяком случае, мои губки и впрямь увлажнены и смягчены.

И далее производитель сам перечисляет достоинства своей продукции:

• Интенсивное и длительное увлажнение
  • Быстро впитывается, благодаря легкой формуле
  • Нежирная текстура
  • Солнцезащитный фактор SPF 15 защищает от UVA и UVB лучей.

Хочется воскликнуть: "И это всё мне? Всего за 98 рублей?!"

В общем, бальзамом довольна и, конечно, рекомендую и Вам!

Parivritta рекомендует Бальзам для губ NIVEA АКВА-ЗАБОТА

Увлажняющая формула быстро впитывается и делает Ваши губы невероятно нежными.
Брэнд: NIVEA
  • Прекрасный бальзамчик! MUSTHAVE на лето! ;)

16.09.2016
    i_bel аватар

Доброго времени суток! Очень долгое время искала бальзам для губ с SPF фактором на лето. В нашу летнюю жару, до +40, защита кожи очень важна. К тому же различные факторы - ветер, кондиционированный воздух в офисе - не самым лучшим образом отражаются на состоянии кожи губ.

• Новый бальзам для всегда мягких губ!

15.01.2014
    Настасья Беззаботная аватар

Бальзамы для губ от Nivea для меня всегда на первом месте. И вот наконец-то стоящая и приятная новинка) Бальзам мне очень понравился. А для зимы от вообще настоящее спасение. Особенно для меня, так как мои губы очень капризные, и в зиму шелушатся и сохнут похлеще обычного.

• Замечательный бесцветный бальзам для губ

18.11.2015
    Victoria_Grineva аватар

Недавно я искала для себя новый бальзам для губ. Смотрела видео-отзывы, ходила по магазинам, приглядывала. Наступил такой период, что надоели бальзамы с каким-либо цветом и яркими запахами тоже. Решила найти что-то нейтральное. И нашла! Это бальзам от NIVEA "Аква Забота".

• Эффективный и удобный

08.11.2015
    Yumiro аватар

Доброго времени суток! Как и все прочие бальзамы этот товарищ появился у меня случайно: слишком долго стояла на кассе в супермаркете и начав от скуки разглядывать товары при ней - увидела его.