TanyaMadison аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 14:05
Достоинства: довольно приятный запах, экономичный
Недостатки: абсолютно не увлажняет, быстро скатывается, ложится неровно, не защищает, не лечит, не спасает губы от мороза и ветра, синтетический вкус

Потеряв свой любимый бальзам для губ от Avon, я решительно отправилась искать себе новый подходящий бальзам и наткнулась на бальзам от Nivea "Жемчужное сияние". Честно говоря, меня привлек красивый тюбик, и почему-то я думала, что это - совершенно другой бальзам этого бренда, а именно "Розовый бархат", и его я хотела приобрести, но, к сожалению, из-за своей невнимательности, теперь приходится довольствоваться тем, что есть.

Объем: 4,8 г

Достоинства:

1. Красивый тюбик (при покупке тюбик с бальзамом помещен в упаковку)
  2. Наличие SPF
  3. Приятный запах
  4. Экономичный
  5. Придает губам блеск

Недостатки:

1. Примерно через 30 минут после нанесения бальзам вызывает неприятные ощущения на губах, словно переборщил
  2. Быстро скатывается
  3. Подчеркивает трещинки
  4. Не увлажняет и не питает
  5. Имеет синтетический вкус

Цена:

Этот "бальзам" для губ скорее всего "для красоты", да и вообще подойдет не всем девушкам. На лето неплохой вариант, но все-таки, бальзам, в первую очередь, должен увлажнять, а потому не рекомендую этот продукт.

TanyaMadison не рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Жемчужное сияние"

• Любовь с самого детства.

13.11.2016
    JPronch аватар

Воспоминания из детства - это всегда приятная ностальгия. Сегодня расскажу Вам о том, как я на время окунулась в прошлое.Всегда любила баловаться бальзамами и блесками для губ, собственно, на сегодняшний день все так и осталось)Представляю Вашему вниманию моё детское сокровище:Бальзам для губ Nivea …

• Очень нравится бальзам .Советы и фото

05.08.2015
    Виктория2580 аватар

Подарила мне его подружка. Она мне его очень нахваливала. Красивый дизайн , приятный запах, красивое сияние бальзама на губам. Отлично питает и смягчает губки.

• Вкусный цвет:) Фото цвета на губах

19.09.2013
    ElisWong аватар

Купила зимой эту помадку после того,как увидела у одной знакомой.Очень удивилась,когда она сказала,что это гигиеническая помада.Конечно,приобрела.Меня ждал приятный сюрприз,когда я впервые ею накрасилась.Мало того что она даёт нежный цвет,так она сама по себе невероятно нежная.Просто крем.А какой у …

• прекрасный бальзам + фото

13.09.2013
    darinochka1887 аватар

Всем привет ! Сегодня хочу вместе с вами рассмотреть бальзам для губ "Жемчужное сияние" Бальзам в принципе хороший,пахнет безумно вкусно!!! Что то такое ванильное с клубничным,мммм))) Увлажняет губы чудесно,не сушит,как это делают другие гигиенические помадки.