Опубликовано 25 Январь, 2014 - 13:32

Попало ко мне данное средство, по акции. Оно шло в коробочке в месте с молочком для снятия макияжа, а этот би-би крем был просто как приятный бонус.

Плюсы данного средства в том, что он хорошо увлажняет и запах вполне приятный.

А дальше одни минусы:

"результат на лицо"

1. Кожа от него блестит и выглядит жирной

2. Ни один недостаток он не скрывает, а наоборот подчеркивает.

3. Цветовая гамма очень узкая, я взяла оттенок light, но на моей белой коже видна четкая граница между лицом и шеей, поэтому шею тоже приходится мазать.

4. Выделяет брови оранжевым цветом, если намазать все лицо.

В общем я этот крем использую чисто как увлажняющий, так как у меня сухая кожа, а поверх еще наношу тональный крем, потому что от тональника у меня наоборот кожа сохнет.. Стараюсь тем самым поддерживать баланс, так сказать =) И еще припудриваю немного, потому что он даже через тональник пытается пробиться и окутать мое лицо своим блеском..

Вот такой мой секрет совершенства!

EvangelinaNikiне рекомендует
25.01.2014
давно уже не покупала гарниер потому что,что не продукт то лажа, и видимо за это время ничего не изменилось. Тем более в случае с вашей кожей задача не настолько сложная,но и ее не вытянул. Puzzled
25.01.2014
Ну в данном случае цена полностью соответствует качеству:(
Что можно хотеть от средства, который шел в подарок с молочком за 200-300р...
25.01.2014
Но я понимаю его и отдельно продают? Я до этого пользовалась корейским за 300р Скинфуд(ну если в Корее покупать),идеально все скрывал,на коже еще кошмар творился, а как кожу подлечила перешла на Eveline так он стоит копейки,но ведет себя намного лучше.
25.01.2014
Да, его и отдельно продают я видела. Но отдельно бы я его точно не купила Puzzled
25.01.2014
Средства, которые мне не подходят, выкидываю не задумываясь. Используйте лучше нормальный увлажняющий дневной крем - не мучайте кожу. И тональный крем лучше подобрать увлажняющий. У самой сухая кожа лица, чего только не перепробовала, пока нашла свое Wink
25.01.2014
Можете порекомендовать каким тональным кремом пользуетесь? Всегда приходится сначала увлажняющий крем наносить, а потом уже тональник... а Гарниер и правда подумываю выбросить
25.01.2014
У меня сейчас тональник орифлейм в тюбике, честно, не помню как называется. Раньше крайне скептически относилась к этой марке. У меня опыт с кремами в основном достаточно большой. И все я делаю в комплексе. Крем дневной/ночной (это обязательный атрибут и без них никак) тоже Орифлейм серия "молоко и мед", приобрела по совету жены дяди, просто решила попробовать - недорого, если что, не жалко выкинуть, а теперь понимаю, что это то самое, что я искала. Тональный крем она мне подарила, в принципе я им довольна, но есть еще увлажняющий тональный крем в Орифлейм, хочу попробовать. А вообще, если Вам ваш тональный крем нравится, то сделать его увлажняющим можно, если смешать с небольшим количеством дневного крема, ложиться будет легче и сушить не будет.
25.01.2014
Я всегда тон наношу на крем (у меня увлажняющий для жирной кожи), а перед этим еще и тоник, но иначе у меня кожа выпендриваться начнет сразу же, и это при том что к сухости кожа не склонна.
25.01.2014
Спасибо за советы, девочки:)
Тональными кремами от Орифлейм ни разу не пользовалась, может и стоит попробовать, вдруг мне тоже подойдет. Насчет крема "Мед и молоко" не переношу запах мёда, им прям сильно пахнет? или это просто красивое название?
25.01.2014
по мне так медом совсем не пахнет....но мне запах не нравится,а все знакомые в восторге
25.01.2014
Медом, на мой взгляд, он пахнет, но приглушенно, все-таки есть парфюмерная какая-то еще добавка. для меня лично это приятный, ненавязчивый запах. Не помню, что именно, но что-то я приобретала для себя тоже " молоко и мед", и вроде это было мыло, запах был конкретный. сама не очень люблю его. Но эти крема для сухой/очень сухой кожи. А совсем недавно жена дяди мне подсуетила еще и крем для тела из этой же серии. Я опять скептически отнеслась, поблагодарила, конечно, но сейчас не могу нарадоваться ему. кожа как у младенца, хотя ему нужно время, чтобы впитаться, что не совсем удобно. Но подобрать себе что-то стоящее вообще проблемно, сухая кожа + чувствительная. Поэтому экспериментируйте, и когда подберете то, что подходит именно Вам, проблем с кожей не станет совсем.
25.01.2014
Еще важно определиться с типом кожи лица. Я, например, всегда считала, что у меня кожа склонная к жирности из-за того, что т-зона жирнилась. А оказалось, что, наоборот, сухая! кстати, если говорить о Гарньер, я с удовольствием использую их молочко для снятия макияжа с розой вместо гкля для умывания, поры чистые, черные точки почти исчезли в области носа. А так же люблю их средство для снятия макияжа с глаз в голубом флаконе. Но только их, потому что, тоже молочко и средство для глаз в зеленых флаконах мне не подошли! А вместо тоника я вообще использую отвар ромашки! такая вот у меня сборная солянка))))
14.04.2014
вы перепутали 2 бб крема от гарньер не туда добавили отзыв.....
14.04.2014
Я добавила туда куда нужно, а потом видимо администраторы его перекинули сюда. И это не повод за это минус ставить
Официальный представитель Garnier Official
29.12.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах. Текстура ВВ крема позволяет наслаивать его для усиления плотности покрытия, в том числе точечно. Также Вы можете попробовать разный способ нанесения, подушечками пальцев, кистью или спонжем. Каждый вариант создает разную плотность покрытия на коже. Для большей стойкости тона в течение дня Вы можете закрепить поверхность матирующей пудрой.