Опубликовано 26 Март, 2013 - 16:20

От таких фильмов хочется уберечь детей!Как обычно,ждёшь хороший фильм о ВОВ,а получаешь полную хрень.Сама идея не плоха.О немецком тяжёлом танке,за которым охотится пол западного фронта.Да согласен,были асы среди немецких танкистов(особенно прошедшие военные деиствия в Африке,Италии,Испании и др.)Но так тупо выставить Советских офицеров?Извините за вопрос-Вы когда нибудь проходили около стройки?Слышали,как работает экскаватор или трактор?Тогда как объяснить фразу"-он подкрался бесшумно"Как может машина под 60 тонн весом подкрастся незаметно?Да от одной вибрации почвы стекла в домах вылетают.И главный герой,явно обкуренный.Объясняет НКВДшникам "-я говорю с танками,и они мне отвечают",да его там бы и грохнули.Прямо на этих путях,без суда и следствия.Эа антисоветский образ мышления.И потом весь фильм втирает ГБисту эту-же муть.Вывод:режиссер- отстой,игра актёров-отстой,сценарист -в яму.на кол.Если есть желание посмотреть хороший фильм о ВОВ,про танкистов.Посмотрите "На войне,как на войне"
Недостатки
  • Неясен смысл
  • Полный бред
  • Уныло
Виктор10не рекомендует