Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 17:15

Эту кукурузу по-акции купила, около 25 рублей стоила в Дворцовом ряду. Надписи на упаковке нисколько не соответствую действительности. Какой тут высший сорт? Воды в банке процентов 40, не меньше, сама кукуруза жесткая, по вкусу сахарная,согласна, но отдельно ее ложками есть - нет удовольствия. Цвет у кукурузы странный - темный, я впервые вижу такую кукурузу.
В составе как обычно: кукуруза, вода, сахар, соль. Сами "кукурузинки" по форме хорошие, без шелухи. В салате еще более-менее.

Не рекомендую, хуже этой кукурузы еще не пробовала. Сын у меня - большой любитель кукурузы, а эту не ел.
Достоинства
  • дёшево
Недостатки
  • жёсткая
  • темный цвет
Наталия31не рекомендует
Та да Sad
Спасибо за отзыв, буду знать.
фигня Exclamation Mark
17.11.2012
Sick не фига вид у этой псевдо-кукурузы мне фрау марта больше нравится+
+ Ужасная кукуруза, совершенно не аппетитно выглядит Oups
+.Да, на вид какая-то не такая. Sad
Может, поэтому и акция?
17.11.2012
Ужасная.Я вообще стараюсь теперь не брать продукты от союзной марки.Сколько не пробовала,но кроме приемлемой цены, качество оставляет желать лучшего+
17.11.2012
+ Я не люблю, когда в банках с кукурузой мало воды и сама она сухая... но тут скорее компот из кукурузы какой-то - сплошная вода Smile
17.11.2012
Даже на глазок видно, что жёсткая и некачественная,совсем не то, что на банке нарисовано. Smile +
+ не буду покупать!
18.11.2012
+ ерунда какая-то Puzzled
  • 26.07.2013
    Ну что ж - купили данный продукт с подругой в супермаркете "Дисма" у нас в городе. Данная марка там позиционируется как нечто вроде "Красной цены" - типа самые дешевые консервы. И никогда они меня до сих пор, надо сказать, не подводили! Овощи как овощи (мясную дрянь я не ем ни в каком виде).
  • 09.03.2013
    Какая угодно, только НЕ САХАРНАЯ! Я кукурузу люблю любую, но это отвратительна. Я покупала ее несколько раз в сети АБК.Кукуруза сравнительно, не дешевая, 34 руб.Первое на что обращаешь внимание, открывая банку, это то, что кукурузы в заливке маловато.Второе: заливка имеет легкий сероватый оттенок,…