Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 16:42

Как-то забрела в один восточный магазинчик, и продавец сразу позвала меня нюхать масляные арабские духи, которые только привезли. Ну как можно отказаться?

Все бутылочки у неё были очень маленькие, по 3 мл., с шариком или палочкой для нанесения аромата.

Я окунулась в запахи и, честно говоря, была удивлена таким разнообразием. Конечно, меня смутила совсем недорогая стоимость - 200руб. за натуральные масла. Если честно, то я думала, что они стоят дороже.

Продавец мне напевала, что они очень стойкие, носятся по 2-3 дня(!). Я выбрала самый очаровательный аромат - духи Hayat /Хайят/.

К сожалению, арабский не знаю, про пирамидку ничего не скажу, но запах восточный, свеже-сладкий.

Выразительный, сладковато-свежий аромат цветов и мятного холодка.

Дома нанесла духи на запястье. Сначала аромат был очень насыщенный,следом в горле появился горьковатый привкус, что меня удивило. Химический, неприятный привкус. А через час-полтора запах бесследно исчез. И у меня сложилось впечатление, что я купила тюбик с химическим веществом, где от натурального масла только консистенция Sad Очень грустно, когда обманывают покупателей. Ведь поначалу аромат очень приятный.

Больше я такие духи покупать не буду и никому не советую.

Мария просто Марияне рекомендует
02.12.2014
не должна себя так вести арабская парфюмерия Angry
может подделка?
Похоже, Вас обманули. Жаль
Да это подделка однозначно Angry
02.12.2014
спасибо что предупредили буду знать,жаль что так с вами обошёлся продавец!=(
02.12.2014
Как неудачно( А я еще не пробовала арабские духи использовать.
02.12.2014
Обидно, что на деле оказалась ерундистика Stare
03.12.2014
Да странное поведение и даже оформление флакона, у нас с другой крышечкой идут, но кто его знает я заказала свое первое масло на пробу пока жду Smile
03.12.2014
Может подделка....или брак?! Puzzled
04.12.2014
Обидно конечно что так получилось.
09.12.2014
Совершенно нестойкие духи, какое-то разочарование в масляных духах...
19.11.2015
Знаменитая стойкость в основном касается дорогих арабских духов))))
15.04.2016
какая может быть натуральность за 200 рублей... И да, стойкость тоже от стоимость напрямую я бы сказала зависит