Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Анна Фомкина аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 07:23
Достоинства: блеск волос, волосы очень гладкие, отлично восстанавливает волосы, цена - почти даром
Недостатки: для себя не нашла !
В последнее время я стала поклонницей данной серии! И цена радует и особенно результат после применения средств Агафьи. Давным-давно покупала какой-то бальзам Агафьи, но мне он не понравился, сейчас производители шагнули вперёд и чего-то там намудрили, что бальзамы стали просто великолепным!!! Состав очень радует, ведь в домашних условиях не всегда получится сделать отвар и ополаскивать волосы, тем более на это надо время, а самое главное желание. А если лень?...как мне))). Бальзам опять хороший, как и многие из этой серии. Правда мне он показался жидковатым, по сравнению с моим предыдущим, но это не беда, важней результат. Волосы не спутываются, приятно пахнут, блестят, выглядят просто отлично. Во время смывания волосы не выпадают, бывает пара-тройка волосинок, но это не смертельно)))Думаю за зиму благодаря бабуле Агафьи я окончательно оживлю свои волосы, которые за беременность и ГВ очень пострадали и к лету выйду на работу с нормальной шевелюрой!!! Всем советую, отличное средство за 40р!!!

Анна Фомкина рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Домашний на каждый день 17 трав

• Пожиратель объема!

30.05.2012
    Norna аватар

Бальзам покупала вместе с Домашним шампунем Агафьи . В целом бальзам неплохой. Очень хорошо увлажняет волосы. После его использования волосы становятся очень послушными, легко расчесываются. Бальзам справился с гнездом на голове после использования Домашнего шампуня Агафьи.

• Ну и гадство этот бальзам

01.09.2015
    katrintim аватар

Искала недорогой и более менее хороший бальзам на каждый день - а тут как раз так и написано "на каждый день". Вообще к марке Рецепты бабушки Агафьи отношусь положительно и обычно все средства что показала очень нравились. Этот же бальзам не произвел никакого впечатления.

• хороший бальзам даже для убитых волос +++

29.02.2012
    Anetaaa аватар

Очень хороший бальзам даже для обесцвеченных волос, увлажняет волосы. Запах на любителя, необычный, но в то же время и не тошнотворный, кстати на волосах долго не задерживается. Жидкий, легкий, странного рыжего цвета. Не очень экономичный, волосы его сразу впитывают и хочется нанести побольше.

• ничего нет лучше

18.10.2011
    alinenok аватар

я уже много лет пользуюсь косметикой "бабушка агафья" и ничто по моему мнению ее не заменит, у меня и крема и шампуни и бальзамы, но сейчас хочу рассказать о бальзаме 17 трав,это было первое средство которое я попробывала из этой серии, какими только я бальзамами до этого не пользовалась, и…